Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.08.2004, 21:18
ТАНИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже только прочитала, и с радостью, поздравляю!:-) Счастья маленькому чуду и мамочке!!! Пусть Доченька радует всегда!:-)

Таник и почти-годовалое счастье Данил:-)(31.08.2003)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.08.2004, 12:41
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девчонки мои дорогие, спасибо (+)

с некоторыми из вас я уже пообщалась по телефону, но, прочтя все ваши поздравления, не могу не ответить: спасибо за поздравления, за пожелания, за радость, которую вы испытываете вместе со мной и за меня, и, конечно, за поддержку на нашем с вами тернистом пути к счастью (и, кстати, мы все дойдем, это точно)). Ну цифирьки про нас вы все знаете (кстати, Марусь, я была в таком состоянии, что вполне могла сама назвать тебе не тот вес ) Что касается эмоций, то процесс родов мне понравился меньше, чем сама беременность - что-то больно меня "заколбасило" и я была очень на себя за это зла. Правда, доктор и акушерки (которых вокруг меня собралось по поводу тазового предлежания целых 3) очень меня нахваливали, но я ориентацию потеряла прилично. В перерывах между схватками-потугами, которые мне запрещали тужить, я фокусировалась на докторе и просила его сделать со мной, что угодно, но не навредить дочке. А он все надо мной прикалывался. Потом было очень тяжело в послеродовом, потому что насколько хороши и человечны были врачи и сестры в патологии и родовом, настолько же НЕлюди они были в послеродовом, особенно в детской. Не хочется вспоминать... Ребенка сразу не приносили, сестры гавкали, когда просила пустить в детскую постоять рядом с дочей, врач на следующее утро назвала меня "тенью отца Гамлета" и посоветовала заниматься собственной реабилитацией (типа роды были сложные). Как будто она не женщина и не понимает, что пока маманька может ползать, она будет приползать к своему чаду, не обращая внимания на швы и тому подобную белеберду... В общем, это в прошлом. В прошлом и сочувствующий взгляд докторицы по поводу отсутсвия молока на 5 сутки (ТТТ, сейчас кормимся только молоком), и невозможность заснуть ночью, потому что из детской раздаются такие вопли, как будто детей там режут. Фуф, нажаловалась. Давайте о хорошем. О том, что рожала сама не жалею - спасибо убеждавшим меня врачам из патологии. Пока малышонок спокойный и очень разумный, вступает в дискуссию и идет на компромиссы Конечно, уже есть проблемки (то не нравится, как какаем, то глазики загноятся), хотя окружающие считают, что они у мамы в голове. Будем бороться. Я вас всех целую и обнимаю. В интернете буду появляться не очень часто, но всегда на связи на мобильном - он у многих есть, так что если чего.... В общем, не забывайте
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger