Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2004, 19:50
Карина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хотим ребенка

Пошла сдавать анализы и у меня обнаружили уроплазму,врач сказала,что ее надо сначала вылечить, а уже потом можно думать о зачатии,пролечились,спустя три месяца опять сдаю анализы все осталось так же как и было до лечения.Может кно-нибудь сталкивался с такой проблемой, подскажите плз.как же побыстрее вылечить эту бяку?!
Заранее всем огромное спасибо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 15.09.2004, 20:07
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Могу только посоветовать институт Габричевского: www.gabrich.com Они как раз специализируются на инфекциях всяких. Видимо вас плохо лечили, раз все осталось в том же виде. Хотя многие считают, что это лечить не обязательно, но я так не считаю.
  #3  
Старый 15.09.2004, 20:48
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лечить нужно обязательно. будут проблемы во время берененности. муж лечился?
  #4  
Старый 15.09.2004, 20:52
Карина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да лечился.
  #5  
Старый 15.09.2004, 20:57
Карина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ссылку.Я уже столько всего прочитала про эту гадость,что становиться плохо. И лечение не из дещевых,но как оказалось мало эффективно.Будем бороться может чего-нибудь получиться.
  #6  
Старый 15.09.2004, 20:59
юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня она была во время беременности. Хреново могу сказать. Лечите обязательно. Я помню очень много чего принимала.
  #7  
Старый 15.09.2004, 21:02
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, болеть сейчас не дешево. лечить нужно очень тщательно, если не долечите, вирус адаптируется к этим антибиотикам. и они его не убивают.
  #8  
Старый 15.09.2004, 21:10
Карина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я вот тоже принимала таблетки горстями и увы все напрасно.На след.неделе поеду в ЦПСиР пообщаюсь с врачом,который занимается планированием беременности.Хочется просто,чтобы был врач,который бы контролировал этот процесс.
  #9  
Старый 15.09.2004, 21:11
Карина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стараюсь
  #10  
Старый 16.09.2004, 13:05
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня уреаплазму нашли во время первой беременности. В принципе, ее есть два вида (уже не помню, как называются) - один явно патогенный, а второй "условно" патогенный (т.е. он может быть в организме и никак себя не проявлять. Его лечить не нужно). Плюс многое зависит от того, в каком количестве она в организме "живет" - если в малом, то пускай дальше живет, а если в большом, то надо лечить. Поэтому прежде всего советую сдать развернутый анализ, чтобы точно знать, какая именно форма у Вас.

Про себя могу сказать, что во время первой беременности меня врач пичкала антибиотиками, хотя эта уреаплазма никак себя не проявлала. Во время второй беременности в мазке опять была уреаплазма, но в каком-то несущественном процентном отношении и врач на нее даже не посмотрела, сказала, что все в норме. Странно, но факт.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger