Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.10.2004, 15:26
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ГСГ

Май, ловлю на слове: где в Питере можно ГСГ пройти? Возьмут ли "с улицы"? Через ЖК уж слишком геморройно, я б даже за деньги.. Подскажите плиз, буду очень признательна!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 05.10.2004, 15:31
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я завтра телефон принесу, вы позвоните. на телефоне кажется все же врач. Придете, а потом за анализом придете. Только сначала по телефону уточните, сколько стоит прием( Я за прием не платила- просто прискакала анализы сдать) Но это не невесть как дорого. Соответ-но при получении она вам все скажет- в норме или что. А скрытые-это такие...которые надо для начала спровоцировать. Короче, с энтим вам легко пойти в обычную ЖК, она вам даст напрвление, и провокацию назначит. А может что и без провокаций. Я ездила на Старопетергофский. Не советую. Там конечно все нормально сделали, но просто обстановка мрачная, довоенная.
  #13  
Старый 05.10.2004, 15:50
Инесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Старопетергофском провокацию делали? провокацию делают не в том месте, где анализ берут: Если так, то тогда может ли мне врач с Обуховской назначить провокацию. А то если мне и идти в нашу ЖК, то только чтобы дать там кому-нить по башке, ей-богу...
  #14  
Старый 05.10.2004, 15:56
Инесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марусик, спасибо! В общем с врачем надо говорить, нужна эта провокация или нет. Досадно будет, если они там чего проглядят. Когда еще в следующий раз... эх, мое величество болезненное настроится по врачам ходить...
  #15  
Старый 06.10.2004, 07:08
Инесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос про анализы. Если я сейчас провожу курс Виферона (иммуномодулятор), то не скажется ли это на анализах в плане худшей "просматриваемости" инфекций? (Иммунитет поднимется, инфекции подавятся и буду хуже видны)
  #16  
Старый 06.10.2004, 08:23
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ГСГ и анализы

Анализы я сдавала как уже говорила в МСЧ 144.Адрес увы- не нашла.и телефон тоже- потерялась визитка.Только фамилию врача знаю-Ашурова.Это было исследование на чувствительность к антибиотикам. На инфекции анализы делала на Рижском, я тогда ошиблась. Телефон 251-6865.А ГСГ ( для чего все анализы и сдавались)в Пушкине делала, мне понравилось Тел 470-7929
  #17  
Старый 06.10.2004, 08:29
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне уколы ( провокацию ) делали в ЖК.Собственно там же и адрес сдачи анализов давали( они сами не все делают).Просто несколько раз в процедурный сходитью. Мне от провокаций сильно плохо становилось- как больная, и я перстала- врачиха сказала- сделай сколько сможешь если будет не очень- то прекращай...Так я и сделала. А насчет того что может делать врач с Обуховской-может быть то же самое может, почему нет.И медсестра рядом- в том же помещении, сделает укол. Но точно я вам не скажу на этот счет. Вам надо просто придти туда. Я на самом деле телефон потеряла-а если придете- вам вообще подробно все расскажут.
  #18  
Старый 06.10.2004, 08:37
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не занимайтесь самодеятельностью, пока не посетите врача. Удачи!
  #19  
Старый 07.10.2004, 09:45
Инесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Май, спасибо! Буду искать-звонить-выяснять :-) Сегодня пришли долгожданные М., так что несколько дней оказалось поневоле еще в запасе :-)
  #20  
Старый 07.10.2004, 09:46
Инесс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне все-таки подумалось, что действие Виферона как раз противоположное действию провокации. Поэтому пока приторможу, до беседы с врачем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger