Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2004, 08:09
Одиночество
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.Сестра которая не разговаривала 1,5 года решила наконец-то заговорить мотивируя это тем что родители переживают (раньше почему то ее это не волновало)
2.Мужчина который дорог и приятен во многих отношениях, но порой груб (в силу страха перед более-менее серьезными отношениями), впускает в свою жизнь такое кол-во приятелей и подруг, в том числе мою же сестру - через те же полтора года молчания с ее стороны, оказывается настолько занят, что общение затрудняется почти 100% его занятостью
3.Подружки, знакомые связанные с той же сестрой ...
Хочется вычеркнуть всех на ..., недавно разорвала отношения 2-ух летнии, он все равно названивает что-то доказывая - кому?, г-рит ты все равно за меня замуж выйдешь! - забавно : ) - меня от него тошнит, не забыть все те гадости и непонимания (слезы, ожидания, ложь), которые были
Как встречать Новый Год?
Чем заниматься? (Опять рестораны прогулки кино...)
Чего именно я хочу?
Рвать общение с людьми зная что комфортно тебе с ними не будет - корректно ли это?
Очень очень мне грустно
Опять похудела, сильно, после выходных как тень
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 20.12.2004, 10:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Для начала-просто расслабиться и думать только О СЕБЕ!!!!!!!!О своём комфорте и душевном покое,и,о "ужас"-да,послать нафиг(словами или молчанием)всех,кто не способствует ни тому,ни другому.Сама так когда-то сделала и ничуть не жалею-вдруг не стало чьего-то нытья,проблем и депрессивного настроя.И не надо подходить к встрече НГ как к когда-то коммунисты к съезду партии:-)-это не пора сдачи отчётов о жизни,это просто обычный праздник;-).Не грустите!!!!Всё постепенно наладится.
  #3  
Старый 20.12.2004, 12:02
Одиночество
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, я тоже так думаю, просто как-то страшно немного одной остаться (а может и не страшно ; )) и жалко людей на которых потрачено столько времени и которые порой на встречу шаги делали. Не знаю, я какая-то мягкая что-ли, стоит мне пообещать что все теперь будет хорошо, по другому и я готова снова общаться несмотря на принятое до этого совершенно противоположное решение
  #4  
Старый 20.12.2004, 13:28
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну значит вас не сильно ещё достали:-),я-то,после избавления от пары-тройки "друзей" просто вздохнула свободно!Знаете,думать обо всём человечестве-сил не хватит,а вот о себе и своём душевном равновесии всегда подумать надо,и,если уж знаете кто(что)его портит,то не пора ли прикрыть "дружбу",так сказать:-))))).Я уж помолчу про "лучше быть одной,чем вместе..."-ну знаете,короче:-),это тоже очень верно по-жизни.Начните с простого-почаще покупайте себе что любите(еда,одежда и т.д.),почаще развлекайтесь,побольше спите,отключите на пару недель телефон и в конце концов-отметьте НГ так,как хотите вы сама,без оглядки на "как надо" и как "все люди встречают":-).
  #5  
Старый 20.12.2004, 15:09
Одиночество
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, Хесс! : ) Очень правильные вещи советуете, развезло меня что-то, вот и не решаюсь - шаг вперед, два назад.
  #6  
Старый 20.12.2004, 16:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да не за что:-)На всех время от времени находит,тем более перед НГ-вечно кажется,что это какой-то рубеж:-).Просто побалуйте себя,профильтруйте старые связи и всё будет тип-топ:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger