Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.04.2005, 10:39
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.04.2005, 10:41
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталия тебе усе уже написала.От себя лично:-)Девушка,перестаньте хворать синдромом третьего курса мед.вуза "все нашли у себя".Я те о ПОСЛЕтравматических (возможных!)симптомах(раз ты у нас пахать как лошадка иго-го..сама написала любишь,а потом валяешься..неправильно это:-)И я ,как старшая по годам и опыту табе еще раз сообщаю.ВСД-да,он такой..бякистый.Если хочешь раз и навсегда выяснить есть у тебя синдром позвоночной артерии или нет(кстати это не "вдруг там ТАКОЕ",это увы,но почти норма у каждой второй российской женщины,которой за..у ЗДОРОВОЙ)Ничего ТАКОГО у тебя ТОЧНО нет,потому что ты бы не могла жить так,как ты живешь.Слухай,я правду грюА вот всякие там проблемы с шеей(Виталия прямо в яблочко,сразу видно человек САМ это пережил)дают неприятное ,лишенное многих земных радостев и возможностев..существован ие.Поэтому..если ты играла в Шумахера,то ПРОФИЛАКТИЦКИ(ты пади и у гинеколога последний раз была когда рожала;-)посещай какого-то приятного во всех отношениях доктора(а невролог он ,терапевт или земской врач..это не имеет значения..главное,чтобы у него была на месте голова и он пользовался ею по назначению,а не для того,чтобы шапку носить,вот и все)Заболела голова(выпила помогающие тебе в этом таблетки,я пью одномоментно циннаризин+спазган..проход т..живешь себе спокойно дальше,головы болят у совершенно здоровых людей)Ну а если неделю,другую болит,и что-то подкруживает,иногда подташнивает..почему бы не выкроить время и не дойти до дохтура?Можно сделать УЗДГ сосудов(УЗИ обычное,только извазюкают гелем всю шею..и немножечко мордуленцию)Больше никаких обследований.Томограф...пфф ф..НАФИГА?;-)Успокойтесь уже женщина!:-)Распределяйте лучше свои силы и выбросите уже из головы "пятилетку досрочно!"Настало время "любить себя",а не вымытые окна,надраенные до блеска разные места..Оль,я хоть и шутю,но доля истины в этом есть(правда я лично поняла это поздно)Ну не хватит никогда на все времени,вот и выбираем стирку,мойку,драйку..а потом глянь,а жизнь то тю-тю..промелькнула лучшая ее часть.Ну и фиг с ними(с окнами и т.п.)а взять семью(подругу,соседа и воздух нюхать,или в киношку,или в театр,или в ресторан.Успевай жить,потому что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!
  #33  
Старый 27.04.2005, 10:48
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь,а я когда первый раз прочитала(еще не подозревая хто это;-) я упИсалась..так классно он эту тетю уел.Я вообще не читаю вверху,я к вам только вот поднимусь и назад,вниз А тут вышло как-то случайно,и после конечно уже исключительно из-за стихов я стала туда заглядывать;-)Ну прелесть!
  #34  
Старый 27.04.2005, 10:50
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ты у нас крохааааа;-)?(-)
  #35  
Старый 27.04.2005, 10:55
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два-три это о любви? Повезло.. Мне вот даже в прозе - ни строчки :-((

Ой, ну пусть он и с неприличностями приходит :-), неприличности когда к месту, да ещё талантливо раскрашеные - очень даже ничаво :-) :-)
  #36  
Старый 27.04.2005, 10:57
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где ты внизу?? (поди в ШММ :-) :-))
  #37  
Старый 27.04.2005, 10:59
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну лана там.. ну кроха.. 159 см мы будем. Я уж тут тыщу раз плакалась, как нам, клопицам, тяжело жить! По-этому и каблуки с рожденья :-(.
  #38  
Старый 27.04.2005, 11:03
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот она самая загвоздка - найти ХОРОШЕГО врача!!! Есть родственница-терапевт из районной поликлинике, но у неё - всё фигня, что не тиф и не гангрена.. Ну анализы можно через неё сдать. Мысль поняла - 1. меньше пахать 2. искать хорошего врача, задаться целью короче нужно.. Пойду профилактиццки. Спасибо за сочувствие и понимание! :-) :-)
  #39  
Старый 27.04.2005, 11:25
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее,в маме.не.ру(-)
  #40  
Старый 27.04.2005, 11:35
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-))) Ну лааадно прикалываться :-) А то поверю, мож ты и правда где-нить в "Беременном топике" :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger