Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.05.2005, 18:19
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

А у вас с 15 или 25? У меня 15 блестит сейчас в жару не более, чем вообще без крема.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.05.2005, 19:45
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

1). Критиковать не буду . Там есть подозрительные травки, но - немного, и, учитывая, что это умывалка, смываемая водой, думаю, вреда не нанесут. Сушить тоже не должно. Как она вам вообще?

2). L'Oreal Ombrelle у нас не продается и составов я не видела. Санскрин ищете для поездки на море или для ежедневной защиты? Крем или спрей - не принципиально, обусловлено личными предпочтениями, лишь бы там были нужные фильтры.

3). http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/18160.html

Об очистке есть здесь: http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/17837.html
  #23  
Старый 26.05.2005, 19:47
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Это не тональник, это tinted moisturizer, т.е. увлажняющий крем с тоном. Эмульсия даже.

Блестит - на всем лице? Или только на жирных участках? Я на нос-подбородок его не наношу (забивает поры), а на лоб и щеки сейчас хорошо идет, пока не очень жарко.
  #24  
Старый 26.05.2005, 19:48
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Девочки писали, что суперситиблок блестит меньше, чем ситиблок.
  #25  
Старый 26.05.2005, 19:55
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Любые эмоленты (масла, силиконы, жирные спирты) могут забить поры, поэтому она и советует тональники - они как-то полегче (не все, конечно). Бесцветные? Ты имеешь в виду легкое, полупрозрачное покрытие (sheer coverage foundations)? Идешь в магазин и просишь показать легкие тональники для жирной кожи с спф 15, проверяешь наличие нужных фильтров, отливаешь в свою посудку, тестируешь (обязательно. Некоторые тональники, даже жидкие, очень подчеркивают поры. Или блестеть начинают через час), покупаешь .
  #26  
Старый 26.05.2005, 20:17
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Я и хотела купить суперситиблок. Но был только Ситиблок 15 и Супердефенс с 25 - тут мне консультант сказала, что в жару для коже, склонной к жирности он тяжеловат, не знаю, правда ли это, решила попробовать пока Ситиблок.
  #27  
Старый 26.05.2005, 20:29
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Мне и ситиблок летом тяжеловат :-). И припудривания требует.
  #28  
Старый 26.05.2005, 21:41
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

Спасибо, что ответили мне.<p>

1. Неплохо. Мне, правда, не с чем сравнивать, и я Вам не скажу хорошо ли это средство смывает декоративную косметику, ибо не пользуюсь. По ощущениям - пленки на лице не оставляет, поры не забивает, раздражение как-то успокаивает, мне кажется, что слегка подсушивает.
<br>У меня вообще с кожей на лице сейчас что-то странное стало твориться, что в нашем канадском климате неудивительно, т.к. зимой влажность в домах около 25%, а на улице черте что, а летом наоборот - жара и большая влажность.

На лице появилось покраснение, раздражения какие-то. Причем начинаю умываться или мазать чем-нибудь успокаивающим, вроде получше какое-то время, а через неделю опять то же самое. С утра вроде еще ничего, потом вдруг лицо краснеет как будто воспаление какое-то на коже. Зимой вообще какие-то шелушащиеся пятна появились по линии роста волос, на крыльях носа и за ушами. Врач говорит, что это перхоть, гомеопат утверждает, что организм надо чистить, а толку ноль. Вот сейчас пока прошло от умывалки. Причем с остальной кожей полный порядок, при том, что я ничего не делаю.<p>

2. Мне нужно на каждый день себе и детям. Для лица хочу City Block поискать, а для тела пока думаю. Я Лореалевский состав пока тоже толком не смотрела. Вроде бы для взрослых у них с Parsol 1789, а для детей с диоксидом титана и оксидом цинка. Если буду покупать, посмотрю внимательно. Детям ведь Парсол не очень, да? Кажется, тут Obrelle самый распространенный бренд (видела статью что в детские лагеря хотят его бесплатно завозить - такая благотворительная акция).
<p>
3. http://www.livejournal.com/users/pollyartrit/18160.html
Это я читала, но понятнее мне не стало. Раньше говорили, что абразивные скрабы и прочее хороши, а теперь Пола говорит, что плохи. Я про раздражающие добавки-травки еще могу понять. Они могут аллергии вызывать. А чем горячее-холодное вредно? Можно где-нибудь поподробнее про это прочитать?

Марина.
  #29  
Старый 26.05.2005, 22:52
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Арбат-Престиже на Варшавке был 2 недели назад и в Лэтуале виделав Рамсторе.
  #30  
Старый 26.05.2005, 22:54
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Дифсит", панимаете ли :-). Нетути. Заказала на д/р себе Супердефенс. Товарисч сбился с ног. Тоже проблема. Суперситиблок в моем ареале досягаемости пропал давно и, судя по всему, надолго. :-( КТО ГДЕ ВИДЕЛ, СВИСТИТЕ!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger