Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.04.2003, 08:38
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто не думать об этом, ведь все равно никто не даст 100% гарантии.
На работе наш коллектив в курсе из остальных в курсе главбух, директор, но никто соболезнования не выражает, т.к. понимают, что могу сорваться. Кому надо те знают, а кому не надо молчат. Но за что я благодарна, за то, что нет СОЧУВСТВУЮЩИХ взглядов на меня, наверное я бы это не перенесла и все время ревела бы.
Мы вчера как раз об этом говорили с мужем (правда мне еще минимум ждать разрешения врачей 5,5 месяцев): что снова будем ждать ребеночка, а как все будет... по скольку мне врачи уже СКАЗАЛИ, что только кесарево, попросим их прокесарить на неделю-полторы раньше срока, чтобы не было страха на сороковой неделе.
И очень хочу попросить, чтобы как только открою глаза увидеть эту милую или милые рожицы!!!!
  #112  
Старый 15.04.2003, 08:39
ЮляС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! (-)

  #113  
Старый 15.04.2003, 08:51
ЮляС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я до сих пор не могу перебороть этот страх. Я просто не представляю КАК это можно сделать. Только сейчас я решилась на новую беременность, и я обязательно забеременею (не получится самим, пойдем на ЭКО), но потом... Кто-то писал уже, что страх пройдет с рождением малышика, а мне сейчас нужно слышать от близких что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. А я этого не слышу...
  #114  
Старый 15.04.2003, 08:57
yula
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля!
Обязательно все будет хорошо.
Не может быть все время плохо.
Мы пытались завести ребенка 2 года. Теперь я подумываю о втором. Хочется и колется. Не знаю хватит ли сил работать над этим 2 года.
  #115  
Старый 15.04.2003, 08:57
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда поможем мы, столкнувшиеся с таким же горем. И мы вам хором скажем, что все будет хорошо.
И если мне это понадобится - я оставив стиснение попрошу вас сказать мне эти слова!!!!
  #116  
Старый 15.04.2003, 09:25
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы все преодолеем!

Я конечно боюсь и врач моя говорит, что от этого никуда не деться, все нервничают и кто терял ребенка и кто первый раз беременный...но не стоит же из-за этого оставлять попытки?!
Мой муж говорит, что все будет хорошо и я стараюсь ему верить. А больше никому я не рассказываю, что мы планируем ребенка и если (вернее когда!) забеременнею никому не скажу, пока не станет заметно. Только вам - мои дорогие!!!! Все у нас наладиться!!!! Я от всего сердца ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!
  #117  
Старый 15.04.2003, 10:36
Tesora Tesora вне форума
Banned
 
Регистрация: 25.04.2001
Сообщений: 16
Tesora
По умолчанию

Глупо говорить вам, что не надо бояться. Потому что я и сама боюсь, и вообще не уверена, что смелости моей хватит. Но если захочет муж - то я решусь. А для себя я так думаю, что это будет не попытка, а новая беременность. То есть надо заставлять себя не бояться. Вот у меня их было три и трое родов. Ни одна беременность, ни одни роды не были похожи абсолютно! Так почему же что-то должно повториться на этот раз? Ну и то, что мой врач мне сказал, что с новой беременностью я снова попадаю, как и все остальные женщины, в разные группы риска - меня успокоило тоже, потому что ценю честные ответы. А ещё это значит, что я такая же беременная как и все, никто на тебя не смотрит с сочувствием и не входит в положение. Это будет нормальная беременность. Да, есть у нас наша боль и останеться до конца жизни. Но она накак не должна быть связана с новыми надеждами, новыми ожиданиями и новыми радостями.
  #118  
Старый 15.04.2003, 13:42
ЮляС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое! У нас все еще будет, правда? Мы же еще сильнее теперь, чем раньше.
У Вас тоже все будет замечательно, честное слово!
  #119  
Старый 15.04.2003, 19:39
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки и вы ещё сомневаетесь,что все у вас сложится и будет хорошо? Да вы что?

ДЛя примера: моя однокурсница,первый ребенок и первые роды(больно конечно писать)-остановка сердца через 6 дней после рождения.
Прошло 15 лет.Сейчас у неё мальчик (11 лет) и девочка(4 года).

Все обязательно будет!!И детки,да ещё и не по одному!!
  #120  
Старый 16.04.2003, 10:44
просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно, у нас ВСЁ еще будет!!!
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger