Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 16.04.2004, 09:40
почти такая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стараюсь я изменить себя, пытаюсь держать себя в руках, но невозможно когда на тебя бесконечно влияет внешний фактор под названием муж. я благодаря ему такой стала, все меня считают уверенной в себе и целеустремленной, но сейчас я такой себя не чувстую.Он не дает покоя ни себе ни мне. когда он рядом нет сил и желания что-то делать. И всегда уливляюсь как может взрослый человек быть таким как он! я даже иногда забываю, что ему больше 30 лет, кажется в 2 раза меньше
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 16.04.2004, 10:28
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди плохо понимают друг друга, потому что люди разные. Во-первых мужчины и женщины сильно отличаются. Есть несколько книг на эту тему, типа Женщины с Венеры, мужчины с Марса (Грей), Язык взаимоотношений (А. Пиз). Там как раз написано, что мужчина не понимает, чего от него хотят, если сказать - мне не хватает общения. Ему нужно конкретно сказать, что он должен сделать.

Во-вторых, сами по себе люди отличаются восприятием. Есть сенсорики, как вот автор топика. Им нужно общение и тактильный контакт, они без этого жить не могут. А есть интуиты, они живут в своем мире и контакт им не важен. Бывает так, что ребенок сенсорик, а родитель интуит или наоборот, им трудно друг с другом. Один все время лезет обниматься, а другой отталкивает. Но люди приспосабливаются как-то...
  #73  
Старый 16.04.2004, 10:33
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то не видела здесь мужиков, которые года 2 не трахамшись потому что жена не дает.
  #74  
Старый 16.04.2004, 14:06
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это только кажется, что "мой дом - моя крепость" помогут решить проблемы и успокоют душу. Успокоют, если проблема ТОЛЬКО в доме:т.е. если вам действительно мучительно больно потому, что в доме старая мебель, давно не было ремонта и т.п. А если помимо отсутствия круглого стола в квартире есть еще другие, более глубокие нелады с собой и окружающими, увы. Когда мне плохо, даже уютная квартира приходит в запустение.
  #75  
Старый 16.04.2004, 14:11
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, кстати, и не намекал на то, что это смешно.
  #76  
Старый 16.04.2004, 15:34
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у вас все еще сложнее. Грустно все это. Мне кажется, что такие проблемы связанны с неуверенности в себе, причем с двух сторон. Это я пытаюсь и вашу и свою сторону поанализировать. Найти надо крень проблемы как-то и что-то делать в этом направлении. Просто , когда двое -неуверенные в себе люди, они ищут поддержки у своих близких, расчитывают, что в браке, где тебя должны любить, будет хорошо, спокойно, а когда не находят, плучается одно разочарование. Не знаю, вот такая версия.
  #77  
Старый 16.04.2004, 15:39
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, вы как в воду глядите. Сегодня мне намного лучше, но вот , что я заметила, отношения с мужем просто переходят из плохих в хорошие дружеские. Даже не знаю удастся ли когда-нибудь перевести их вормальные супружеские отношения?
Вот когда женщина понимает, что это не ее мужчины, что же делать?
  #78  
Старый 16.04.2004, 15:45
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, вы пишете очень праильные вещи и теоритически я все понимаю. Боюсь, что в моем случае -это вариант, когда один получает удовольствие о живописи, а другой от кино. Я с годами стала замечать, что у нас все меньше общего. Конечно, я не работала над тем, чтобы развивать это общее. Вот сейчас мне опять позвонил муж и предупредил, что когда он придет, он будет смотреть кино. Я его поблагодарила, что он начал меня заранее предупреждать, чтобы я не настраивалась ни на что большее. Мы посмеялись. Может мне тоже, какие-нибудь заготовочки иметь и сообщать об этом заранее?
  #79  
Старый 16.04.2004, 15:48
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем большое, уже чувствую себя легче. Не знаю, что будет дальше, но жить-то как-то надо, растить детей, радоваться жизни,солнцу,надвигающемус я лету. Еще бы научиться любить и быть любимой.
  #80  
Старый 16.04.2004, 16:08
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошие дружеские отношения - это не так уж

и плохо.. романтика, к сожалению, в семейной жизни имеет тенденцию убывать, никуда не денешься от этого. хотя это не значит, что ее не будет совсем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger