Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.03.2004, 16:52
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Да, чего-то зря я на Настеныша наехала, мы с ней сегодня такой вояж совершили...объехали две соседние станции метро, прочесали весь рынок и торговый центр, не говоря уже о парке и просто беготне "туда-куда-мама-не-велит", при этом она гордо одолевала все ступеньки сама. Правда, не доходя метров двадцати до дома, пришлось взять на руки, но в подъезде она собрала волю в кулак и залезла-таки сама по лестнице. Зато я обнаружила, что мой ребенок неспособен и двух секунд простоять на одном месте, особенно, если так надо маме )
  #22  
Старый 11.03.2004, 20:51
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

может пройти много ногами. гуляем как правило вокруг нашего квартала много (собаку выгуливаем). затащить невозможно в дом. думаю, пару километров накручиваем. спешить, мы не спешим, потому что если куда-то надо, то пешком тут не ходят (в америке мы), на машине. а погулять вокруг - милое дело. но тем не менее коляску обожает. вечером (когда темно) с удовольствием залезает в коляску или в зоопарке или где еше и вперед , мама :-)
  #23  
Старый 11.03.2004, 21:40
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

Если у нас есть на сегодня цель в жизни-нужно куда-то попасть наверняка, то берем коляску. Ибо у мальчика дела и интересы начинаются от лифта и продвинуться дальше собственного двора бывает очень затруднительно. Прогулка уходит на изучение почтовых ящиков, обтирание машин и чтение их номеров, осмотры и чтение ближайших вывесок и вообще всего, содержащего буквы, наблюдение за воронами, копание в ближайшем сугробе, кокетничанье с женским полом, поиск мусора и требование отнести его в урну... Какие уж тут километры...До выхода из двора дошли и уже возвращаться пора...

Kriska и Глеб 03.07.02
  #24  
Старый 12.03.2004, 09:39
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем не ходим :-(, и не представляю как их заставить двигаться обеих в нужном направлении и с ненулевой скоростью, т.е. они движутся, но все время не в ту сторону, и как правило в разные. А вообще, если погода очень плохая, и двухместная коляска буксует, то Таня (3,5) у меня до занятий за шоколадную медаль доходит, это где-то ей минут 25 топать. А с Анькой (2) без коляски пока плохо представляю, будет скандалить и на руки просится.
  #25  
Старый 12.03.2004, 14:53
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию РАЗОВЬЮ ТЕМУ: а как папы относятся к долгим прогулкам?

Вот мой замечательный спортивный муж :-) все равно упрощает себе жизнь и берет коляску или санки (правда, он уже месяца два с детьми не гулял), да и девки знают, что на папе всегда можно повиснуть или на шею залезть... Причем, после таких прогулок с папой пытаются повиснуть на мне, но я это пресекаю, не моргнув. Мой вывод: папы всегда будут стремиться к удобству :-( или я не права, обобщая так все и сразу?????
  #26  
Старый 12.03.2004, 15:34
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас папа очень любит долгие прогулки, но его раздражает, когда Ванька долго стоит напротив какого-нибудь фонарного столба и выясняет с подробностями, что это за штучка. Поэтому в последний раз, когда мы гуляли по непроходимой для колясок местности, папа тащил Ваньку на плечах где-то 70% времени. Ну и периодически давали ребятенку порезвиться и самому полазать по камушкам.
  #27  
Старый 12.03.2004, 20:54
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Папа как раз ничего

А вот когда к бабушке ездили это да, приучила она ее к рукам. Потом имели претензии, возьми на ручки хоть тресни, раз сказала нет, маме тяжело, два сказала, на третий она поняла, что с мамой это дело не пройдет. Ну разве что иногда совсем немножко могу ее понести на руках, чтобы удовольствие доставить .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #28  
Старый 13.03.2004, 23:00
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы чемпионы! Я сама в жизни не пойду на такое расстояние пешком
  #29  
Старый 15.03.2004, 08:32
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Старшая моя ходила пешком много и с удовольствием. Коляской мы вообще практически не пользовались. Когда ей было полтора года они с няней по три часа в день (иногда по два раза - утом и вечером) гуляли (именно ходили) по округе.

А младший ленивец и нытик. Когда он устает, начинает капризичать, просится на руки, может просто лечь посреди дороги... При эхтом в коляске он тоже не ездил, потому как пока силы есть ему сидеть в коляске скучно, интересней побегать и всюду сунуть свой нос, а когда устал - непременно на ручки, суррогаты не принимаются...
  #30  
Старый 16.03.2004, 14:18
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За последние двое суток тема стала неактуальной :-)))

Дороги и тропинки превратились в непроходимое болото или в лужу глубиной 10 см с ледяным дном :-((( Проехать удалось только на коляске... Что ж, будем ждать лета и сухих дорожек, а также легкой обуви. Всем спасибо за ответы и солнечной весны!
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger