Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.05.2005, 13:51
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мамочки, а я тут сижу, отрезанная от мира, потому что Инета почему-то нет. А вон оно что... Ужас Телевизор практически никогда не включаю...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.05.2005, 14:10
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужу наконец дозвонилась. Он как раз в Царицыно, где электричества нет. Сидят всем офисом в парке, пьют, радостные и довольные Потому что все равно делать нечего :-)
  #23  
Старый 25.05.2005, 15:56
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как все? Нас на Белорусской - Новослободской ничего не коснулось - все работает. Муж предусмотрительно остался дома работать...
  #24  
Старый 25.05.2005, 16:00
Геллка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа!!!

Наташа!
У меня сперли мобильник со всеми телефонами!!!
Позвони мне как сможешь быстро! Есть дело)))
Геллка
  #25  
Старый 26.05.2005, 09:44
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, до конца месяца я без инета (хотя

сколько его там осталась - этого месяца). Счас сижу в инет-кафе, Ивашка рядом песни поет. Во всем огромном районе нет инет-кафе. Написано так, а на деле только кафе, без всякого инета. Вот еле нашла, так что может еще загляну. Всех цулую, у кого День Рождения - от души всяких приятных штук и поздравлений.
  #26  
Старый 26.05.2005, 20:07
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Бориска обливается холодной водой с удовольствием! Теперь не знаю, насколько много и часто можно, а то все просится и просится :-) Как вы думаете: облиться пару тазиками максимально холодной воды из под крана, потом в ванне побултыхаться (градусов 35), потом еще облиться пару тазиками - и потом под одеяло - книжки читать - нормально? Он бы еще обливался в процессе купания в ванне - но я не даю, так как там Иришка, а она боится ...
И летом как? Прямо на улице можно на даче?
  #27  
Старый 28.05.2005, 11:19
Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие июнятки! поздравляю ваш веселый коллектив с Днем рождения! здоровья, вам, малыши, хорошего настроения и теплого лета
А нам уже исполнилось 5 месяцев. Так что мы вас догоняем ))
Наши фоты тут.
http://www.eva.ru/albumpage/44948/3.htm
Всех цалуем!
  #28  
Старый 29.05.2005, 21:24
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию А нам сегодня было три;-)

В силу ряда обстоятельств свыше, планируемые мероприятия не удались...Так все одно за другое зацепилось + меня в субботу чуть в больницу не отправили - то-то было бы радости:-/

Но все равно! К нам приехал наш папа, мы ездили гулять в близлежащий парк, катались на атракционах, впервые прыгали на батуте Долго не могли въехать, что от нас требуется, пытались знакомиться со всеми прыгающими детьми, падали им под ноги..но в итоге очень нам понравилось это занятие, бегали от мамы по всему батуту и верещали:-) Еле отловила:-)

Потом ходили в игровую комнату..в такую тоже впервые! И малыша была в восторге. Потом мы кушали, получали подарки от родственников...

Целый день Саньку как раздирало...И спала не во время, капризничала весь день. Чувствовала, что только родилась, видимо, и что ей все можно:Р

Вообщем, ДР удался.:-)
  #29  
Старый 29.05.2005, 22:44
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мася, какие вы уже большие!!!!!! Какие красивые!!!! Тьфу на вас! (этто только чтоб не сглазить! не подумайте чего;-))
Бананы уже трескаете... молодцы!
А фотка "найди Соню" меня просто от души повеселила :-)Класс!
Как успехи? Сидите? Ползать пытаетесь?
А собачка-то какая умная оказалась! Не зря ее муж через полстраны вез :-)
  #30  
Старый 29.05.2005, 22:46
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю!!! 3 года.. с ума сойти, как же они быстро растут, детки наши :-)

Александре счастья, здоровья, удачи... А маме Александриной - терпения и любви (и не только дочкиной) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger