Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2003, 21:26
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Итак, как всегда в новый топ прибываем с новыми новостями. Всем болеющим - скорейшего выздоровления.

Мы перестали дохать, как колхозники, что уже есть хорошо. Чего и вам желаем :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.11.2003, 21:59
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, ты Кики в тему назвала топик, я вот хотела спросить сколько ваши дети сьедают еды за один раз. Мне вот почему-то кажется, что я Стасу "растянула" желудок большими порциями. Он уже такое пузико отьел, скоро папу догонит. Ест за один раз приблизительно 250-300гр. (полная тарелка) Бывает такое, что после обеда до полдника не дотягивает - орет Амамамама.
И вот еще что - чем кормите деток между обедом и ужином?
  #3  
Старый 02.11.2003, 22:09
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже растянутый :-) Сколько грамм не знаю - но почти полная его тарелочка. Съедает практически всегда всё, только последнее время начал капризушничать.

Кормимся между обедом и ужином сном :-) После обеда в 13.00 (супчик) - Тоха идёт спать. Часов до 15-16.30 спит, ну и где-то в 17.00 ужин. И усё. Далее закусончики в виде печенюшек, сушек, яблок, бананов, короче, что-нить лёгенькое.
  #4  
Старый 02.11.2003, 22:12
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАРИШЕ. Ты экспериментируй в настройках, может получится так как у меня. Я вообще от фанаря галочки ставила и потом смотрела, что получится и ...оболдела, когда смогла просто прокручивать все сообщения (кстати, форум у меня выглядит точно также как раньше и в правой нижней части показано одно сообщение и я даже сначала не заметила, что есть стрелочки прокрутки
  #5  
Старый 02.11.2003, 22:16
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это после 17 ВСЕ? а ночью то как? Мой если голодным ляжет, так всю ночь меня мурыжит - типа жрать не дала - сиську высовывай:-)
  #6  
Старый 02.11.2003, 22:21
Лиана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лерчик, посмотрела и послушала я вас. А ты че за фигуру Ириши переживаешь, что добавки не даешь? А голос твой и вправду такой.... учительский, не зря Иринборисна такая вумница:-) А наши дети таки похожи очень (и я этим горжусь:-)
  #7  
Старый 02.11.2003, 22:46
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ночью деткам нужно спать, а то придёт серенький волчок и укусит за бочок :-) Засыпаем со смесью в 21 (малюсенькую чайную ложечку на 260 гр), и на ночь кладу ему бутылочку с водой, он сам её находит ночью и выхлёстывает.
Кстати, если на кухне с утра активно не тусоваться, а с ним играть - можно ещё часа полтора, два его протянуть до еды.
  #8  
Старый 02.11.2003, 23:09
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

буду еще пробовать, но пока что то не получается...

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #9  
Старый 02.11.2003, 23:45
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Очередной прикол от Мишаньки ). Мариш, повелась я на твою идею и тоже стала учить Мишку показывать "где мамино счастье". Мне показалось, что у него что-то получается, и я решила вечером похвастаться папе. Сцена: я спрашиваю у Миши: "Где мамино счастье?". Миша улыбается и тычет пальцем в Диму )))))))). Я в растерянности, Анюта умирает со смеху, Диму распирает от гордости ))))))))))).
  #10  
Старый 03.11.2003, 06:58
леся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Проочла в прошлом топике ваши размышления по поводу перехода на еву и решилась еще раз поприглашать вас всех туда!!! Давайте уж решайтесь поскорее!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger