Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.11.2003, 09:22
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хахаха :-) устами младенца глаголет............;-):-P

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 03.11.2003, 09:25
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лесь, вроде сошлись на том, что как только этот форум глюкнет, так все на еву и переходят... кто первый оказывается на еве - открывает топик "Августят-2002 с КХВ" и мы там встречаемся... с тамошими августятами решили пока не смешиваться, а потом их пригласить к нам...

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #13  
Старый 03.11.2003, 10:27
Ninok Ninok вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 265
Ninok
По умолчанию У нас вчера один в один так же было!!!! Потом спрашиваю: А где

папино счастье? Ириска показывает на меня )) Хотя до этого, раз 5 у нас все получалось, как надо...

Ninok & Iriska (АВГУСТЯТА-2002)
  #14  
Старый 03.11.2003, 14:02
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представляю как папа доволен :-) Наш ребёнок уже чётко усвоил, ху из ху или кто в доме счастье :-) Всегда на вопрос кто ........ (мамино, папино, бабино, тётино и т.п.) счастье, он тычет себя в грудь :-)
  #15  
Старый 03.11.2003, 14:11
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё, пошла топиться - встала на весы - +2 кг! (итого 65). Люди на нервной почве худеют, одну меня распирать начинает.

Напялила с утра брючки, так муж посоветовал переодеться, а то такое ощущение, что они на мне треснут...

А ещё у нас стали продаваться вкусные пирожки. Помните, как раньше были - тошнотики мы их называли, с мясом, с повидлом. Объедение. Мужу скучно, он за пирожками каждое утро ходит. Ну и как жить прикажете?! Сколько раз говорила, чтоб не покупал. Так нет же, а что я могу сделать - испортятся ведь, жалко :-(

Ну заставьте же меня похудеть! Леруська, дай мне силы воли на прокат!
  #16  
Старый 03.11.2003, 14:52
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кики, у меня аналогично! муж притащит ведро мороженого или две огромные слойки со сгущенкой или два огромных заварных пирожных и что мне делать? смотреть как добро пропадает?

...я на весы уже и не становлюсь... да и сломались они подо мной не так давно ;-)

...Кира, а мож попробуем худеть? вон и топик есть - качаем пресс вместе... я туда заглядывала одним глазом... и даже нашла ссылочку (в прошлом их топике) плоский живот за 3 минуты... хош дам? вот лови http://www.yamama.ru/books/stomach/index.html ...я её еще не смотрела (вроде как нема када), но я себе сохранила на всякий случай... пущай лежит до лучших времен...

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #17  
Старый 03.11.2003, 16:31
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию оой, наконец то и я посмотрела видеоклип про Иринборисну :-)

кто там говорил, что у Леруньи голос учительский? ниче подобного... молодой такой голосок... как у молоденькой девушки (чтоб не сказать девочки ;-)) ...хехе :-), а я кстати, думала, что у Леруньи командный голос, представляла её типа Фрекен Бок ;-)(:-P), а оказалсоь она больше Малыша напоминает... ляляля жужужу :-)

Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #18  
Старый 03.11.2003, 18:36
Bon-Bon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я от голоса чуть не упала

со стула. Ты почему, Лерунья, моим голосом говоришь в клипе? Посмотреть мне его не удалось, показывает ошибку, а вот прослушать смогла. Может мы с тобой голосовые близнецы? Предложение: давай деньги зарабатывать, как Джоуи в Друзьях, когда нашел "ручного" близнеца.
  #19  
Старый 03.11.2003, 19:18
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))))) Ты тоже поклонница "Friends" оказывается

Я их тут каждый божий день смотрю, каждую серию уже раз по 10 посмотрела, наизусть знаю.

А что за ошибку показывает? Странно.
  #20  
Старый 03.11.2003, 19:20
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ФРЕКЕН БОК????

Ну Мариша, ну сказала! :-) Как это я, такая белая и пушистая, могу вызвать у кого-либо такие ассоциации???
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger