Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.11.2003, 19:22
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я гляжу, в клипе больше всего

заинтересовал всех мой голос, а не Иринборисна.:-) Так вот, сразу оговорюсь, говорю я в клипе нарочито громко и челономраздельно, чтобы было слышно и Иринборисне и зрителю-слушателю. В реале, голос у меня немножко другой - говорю я быстро, некоторые гласные проглатываю.:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 03.11.2003, 19:25
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мариш, это ты в полтора года стихи рассказывала?

Короче, когда я Иринборисне рассказываю стишок про Таню, которая громко плачет, потому что уронила в речку.... тут я спрашивая "ЧТО?"(голосом Фрекен Бок), а мой ребёнок говорит :"мяси!", ну и дальше, мол, Танечка не плачь, потому как не утонет в речке... тут опять следует "ЧТО?", и мой ребёнок говорит: "мясь!"... Можно нам засчитать стихотворение в таком случае или это не честно будет?;-)
  #23  
Старый 03.11.2003, 19:28
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет уж, Кикуш, дорогой!

У самой сила воли на исходе.:-( Уже неделю не брала я в руки ноги, так сказать.:-( После 2.5 месяцев почти ежедневных физических нагрузок, я решила немного отдохнуть. Дала себе слово после месячных (ближайших, в смысле) приступить снова к качанию пресса.
  #24  
Старый 03.11.2003, 19:30
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот! Мариша подытожила!

Праильно! Так всё оно и будет! Общим собранием постановленно переехать на еву при первом удобном случае и обосноваться там в своём топике, а здесь периодически вешать объявление, мол, мы на еве, чтобы никто не потерялся.
  #25  
Старый 03.11.2003, 19:35
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лиан, я переживаю так же как и ты

мне кажется, что ребёнок у меня слишком много ест. На завтрак, например, она съедает плавленный сырок, грамм 200 каши и ещё грамм 60-100 йогурта, всё это запивая чаем. На обед грамм 200 супа, грамм 100 второго (рис, гречка, макароны) + фрукт. На ужин грамм 200 чего-нить + мясо+ салат+фрукт. В промежутках выпивает до 300 гр кефира за день, съедает печенье или фрукт. Ужин у нас в 19:30 как правило, т.е. почти перед сном.(это я тебе тут на вопрос выше ответила)
  #26  
Старый 03.11.2003, 20:40
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет я тебя нашла
  #27  
Старый 03.11.2003, 20:42
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mari привет это Лена
  #28  
Старый 03.11.2003, 20:58
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я (мама так говорит, да и папа тоже)

а ты знаешь, я вот даже задумалась - сама ли я стихотворение рассказывала или вот так, как твоя Ирина, договаривала концовку... вот спрошу у матери, тада решим - защитывать вам в год и три месяца рассказывание стихов или еще нет ;-)

но ващет я не против засчитывать и сейчас:-) /все таки это тож умение ;-)/


Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #29  
Старый 03.11.2003, 21:02
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленусик, привет! вот я тебе и ответила :-)

посиди с нами, почитай топики :-)

девочки, Лена моя знакомая, сегодня впервые в нашем форуме (я ей ссылку по мылу отослала и написала как меня найти, вот она, умничка, и нашла ;-))

да, Лен, емейл свой писать не обязательно (а то потом может на мыло всякие рекламы ненужные приходить... так что пиши только свое имя - Лена... или придумай себе виртуальное имя :-), можно совсем необычное и даже инопланетное ;-))

...я рада, что ты нашла меня :-P


Марина [Артур-февраленок-1994 и Тимур-августенок-2002]
  #30  
Старый 03.11.2003, 21:22
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я от вас бадлею! Просто вунд просто киндер! Выписываю твою дочу для канадско-израильской встречи по обмену опытом :-) Обещаем преподать уроки танцев :-) (пока это единственное, чем можем похвастаться, не считая маминого счастья и сколько годиков ;-)).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger