Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2004, 11:28
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты это серьёзно ??? Вообще-то , саботаж работы госструктур - уголовное преступление по законодательству многих стран . Госструктуры подлежат охране ГОСУДАРСТВА , и государство просто ОБЯЗАНО их защищать - следовательно , противостоять саботажу ... А это и приведёт к конфликтам и стычкам силовых структур и митингующих - чего и добиваются ПРОВОКАТОРЫ ! Мариш , на мясобойне есть официальная должность - козёл-првокатор . Это специально отдресированное животное , которое ведёт стадо (так сказать , показывает дорогу) в комнату , где будет подан ток высокого напряжения ... Сам-то козёл перед входом в комнату смерти отскакивает в сторону , а всё стадо продолжает по инерции идти , после чего двери закрываются и поступает ток ... Так вот , Юля в данной ситуации - не Жанна Д'Арк , а козёл-провокатор ! Но Вы-то не будьте стадом ! Мариш , не воспринимай это буквально , я никого не хочу обидеть и говорю не о конкретных участниках форума , а о неком собирательном образе . Так не хочется , чтобы народ превратился в толпу и поддавался на провокации подобного рода ! Думайте о себе , берегите - себя и свои семьи .
  #2  
Старый 26.11.2004, 11:33
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

под УК попадают также действия ЦИК...

очень надеюсь, Что призывать к вооруж.восстанию никто не начнет!
  #3  
Старый 26.11.2004, 11:34
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИ ФИГА ! Это я - о суде над фальсификаторами выборов : у нас в Огайо за Буша проголосовало БОЛЬШЕ , чем там ВСЕГО избирателей было ! (А в прошлые выборы за Буша "проголосовали" ВСЕ зэки , которым ваще было запрещено голосовать). А скока нарушений было при электронном голосовании ! И ничё , никого не судили , а вот танки в Лос-Аджелесе показали демонстрантам ;-) ... Жду телефон !
  #4  
Старый 26.11.2004, 11:34
Тодоска I
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть суд! Не неда манипулировать народом, превращать

его в тупую толпу. Скольким деревенским жителям Украины и не снилось то, чем кормят митингующих. Если призвать этих жителей приехать поесть на митинг, то толпа увеличится. Хотя я думаю многие так и делают.
Я ехала на море отдыхать через Украину, весь поезд слезами заливался, когда видел, что произошло с братским народом за 10 лет. Было жутко, когда делили мусор, который мы выкидывали.
ИМХО таких людей очень просто поднять и направить
  #5  
Старый 26.11.2004, 11:38
Любаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мариш, да разговор совершенно не о том. Поверь мне, ничего не изменится. Это просто сейчас эйфория у вас у всех там такая - вот будет Ю - и все будет классно. Сама через это проходила в 91 в Москве (институт только закончила, поэтому могу себя тогдашнюю сравнивать в сегодняшними студентами). Кажущаяся сводода она пьянит, кажется, что от тебя все зависит. Что на самом деле происходит - знают только ваши верха. Ты думаешь, у Вас в Одессе сразу перестанут отключать гор. воду и свет, как только придет Ю.? Думаю, что ты так не думаешь. Были мы с мужем на Крещатике 6 ноября, как раз был первый митинг после 1 тура. Концерт и все такое. Действительно - классно. Флажки взяли - на память привезли с собой в Москву. Понимаешь, наши друзья в Киеве (муж с ними знаком с детсва - вместе росли на Дальн. востоке) на наш вопрос - почему голосовали за Ю, сказали, что просто другого нет кандидата. Я вот думаю, неужели ваша власть за все это время так и не смогла себе выбрать более - менее неодиозную личность. Почему делали ставку на Я? Извини, просто наболело.
ОФФ. Как детки растут? привет августятам.
  #6  
Старый 26.11.2004, 11:42
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, предложения о повторных выборах поступают... и как раз подчеркивается, чтоб при повторных выборах было запрещено голосовать по откреп.талонам - тогда сложнее будет переезжать от участка к участку на автобусах и махлевать с подкидыванием левых бюлллетней.
  #7  
Старый 26.11.2004, 11:46
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марин, телефон вышлю вечером, так как у нас проблемы с почтой (вечером прийдет муж, поможет)

или напиши мне на marina_vitash(собака)mail(точка)ru - я тогда прямо сейчас напишу...




з.ы. вот ваши паразиты ;-) че хотят то творят... а у нас тоже все зэки проголосавали за Я...
  #8  
Старый 26.11.2004, 11:51
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эх :-( я тоже периодически думаю - неужели не было никого другого кроме этого уголовника Януковича?

Любаша, пишу два слова (малый во сне хнычет, пойду полежу с ним рядом) ...младший сейчас сопливет, заразился от страшего навреное, тот еще и кашляет, лечу обоих... привет августятам передам (я чета совсем забываю к ним заглядывать последние дни:-() ...кстати, зашла бы сама! ;-) я серьёзно - приглашаю! :-) расскажешь как вы поживаете! :-)
  #9  
Старый 26.11.2004, 11:52
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тодоска, идемте в новый топик (я позже вам отвечу) (-)

  #10  
Старый 26.11.2004, 11:54
Любаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да явот тоже все порываюсь написать что-нибудь, да мне кажется меня уже никто и не помнит. Хотя читаю вас исправно. Последний раз поздравляла всех на Еве с новым 2004 годом (боже). Вы там держитесь все (в смысле не болейте), ну и вообще всего вам хорошего.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger