Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2005, 10:38
Луиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию живём в разных городах

Я приехала её навестить по её приглашению, на мужа её посмотреть, и вот сидим мы все общаемся за столом и тут подруга встаёт из-за стола и идёт в туалет. А туалет прямо напротив гостиной, планировка конечно странная. Хотя бы музыку зараза включила, раз знала зачем в туалет идёт. Как начала она там, простите, пердеть.Ладно бы вырвалось разок так нет, она это делала от души и достаточно долго и громко. А мы с её мужем сидим и смотрим друг на друга, немая сцена. В моей душе от злости всё кипело. А потом вышла как ни в чём не бывало и присоединилась к "беседе". Слава богу хоть руки помыла. Наедине я её спросила зачем она так меня подставила в неловкое положение, но она даже и не поняла о чём я. Я понимаю, что они муж и жена одна сатана им наверное это нормально, но я была оскорблена. Люди, я дура может быть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.01.2005, 10:58
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Да, Вы определённо, дура! (-)
  #3  
Старый 19.01.2005, 10:59
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Класс!!! :-) :-) :-)
  #4  
Старый 19.01.2005, 11:07
Re
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию едунда всё это!!

а вы бы были по умнее и встали и пошли чем нить други занялись! даже туже музыку вкл. ну и сделали вижд что ни чего не было, и даж ей об этом не грили..
  #5  
Старый 19.01.2005, 11:09
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это ж надо ... она вас специально из др. города

пригласила чтоб так опустить ))) cупер !!
  #6  
Старый 19.01.2005, 11:11
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, она это не специально, расслабьтесь
  #7  
Старый 19.01.2005, 11:13
АААА....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вам какое дело? Она у себя дома! Сделали бы вид что ничего не заметили и болтали бы дальше с её мужем. Может у неё с животом не все в порядке было. Так ещё и высказали ей.
Точно, автор дура!
  #8  
Старый 19.01.2005, 11:25
Луиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего вы не поняли

Мы с подругой пуд соли съели. Но вот так насрать мне в душу -это позор, я считаю. Ну давайте тогда на работе пердеть, в общественном транспорте, мы же ж все у себя дома. На свидание придёте не забудьте пёрнуть тоже. Чем громче, тем быстрее вас замуж позовут. Дело ведь не в физиологическом факте. Я её мужа вижу впервые, нам и говорить то ещё не о чем, а тут такое. Я злилась на неё как на подругу, хотелось ей треснуть по затылку и полегчало бы. Я хоть и дура конечно, но когда у меня гости, в туалете не расслабляюсь именно чтобы не оскорбить их слух. А вы стало быть пердите при посторонних, молодцы, чего там, надо по простяЦки.
  #9  
Старый 19.01.2005, 11:32
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вы не пердите что ли?

Она пердела в туалете а не за столом.
Смеюсь над вами-))))))))))))))))))))))))))
  #10  
Старый 19.01.2005, 11:36
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы что ли притворяетесь? Разницы между туалетом и общественным местом не видите? А где же это делать, если не в туалете? А что громко получилось, так возможно, человек сам не ожидал, что так громко получится (очень неловко, но бывает), и стесняется. Бывает, что газы собираются, надо их (пардон) выпустить....Где, как не в туалете?

***планировка конечно странная***

это что ли тоже вам назло спланировано, чтобы вас унизить?

Вообще это Вы плохо воспитаны, а не подруга. Воспитанный человек сделает вид, что не заметил такой оплошности. И верх Вашей невоспитанности - ето было ей потом напомнить об этом, унизить ее.

Ах, какой позор! Человек выпустил газы в туалете!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger