Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.01.2005, 10:34
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Начальство реагирует соответственно - рублем ;-(

В принципе, к женщинам с детьми у нас в компании относятся нормально, грех жаловаться. Только в тот месяц, когда приходится брать больничный, доход резко падает. Ну и, конечно, на сообщение, что у меня опять болен ребенок и я не приду на работу, непосредственный начальник реагирует негативно. Конечно, сей фактор - один из сдерживающих карьерный рост. Ну что ж сделать... Дитю 4 года. А вот что делать, когда он в школу пойдет, т.е. на вторую половину дня чем занимать, и на каникулах, пока не придумали. То, что первоклассника нельзя считать самостоятельным, мы уже поняли, во всяком случае, нашего точно одного не оставишь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 25.01.2005, 10:42
Шмэл:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сразу скажу, что живу я не в Москве.
Для того, чтобы сказать, что я могу и умею, мне нужно просмотреть предложения. Если честно, я не совсем себе представляю, что это может быть за работа. Но если мне предложат работу, объяснят суть и требования, думаю, справлюсь.
P/S/ Я не программист
  #23  
Старый 25.01.2005, 11:07
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как я понимаю это так называемая "халтура" которую делают дома, обычно языковые переводы всякие, возможно стоит поискать по профилю Вашей специальности (если она позволяет)...к примеру среди художников по компьютерной графике удаленная работа - очень распространенное явление
  #24  
Старый 25.01.2005, 11:52
Шмэл:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я - журналист без опыта работы, живущий волею обстоятельств в маленьком городишке... Раньше жила в другом городе - там без проблем можно было устроиться.
  #25  
Старый 26.01.2005, 02:30
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

На теперешнюю работу я устроилась когда ребенку был год, через 2 года ушла в декрет снова, вернулась доче было 8 месяцев, отпускали в обед кормить, и хотя с детьми сидит бабушка,когда болеют я 1-2-3 дня дома (легкие простуды без температуры не считаются)На работе относяться нормально.Возможно повезло с директорами.Я не одна такая.У нас много с маленькими детьми.Но если бы не было бабушки,наняла бы няню, я просто бы не выдержала больше года дома.
  #26  
Старый 26.01.2005, 05:36
Шмэл:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот и я ПРОСТО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ дома сидеть. Была возможность ребятёнка в 1,3г. в садик отдать, но тогда жалко было, маленький ещё. Сейчас куда как самостоятельнее и взрослее
Мне тут работу преложили... Не совсем то, что я хочу (я человек общительный, а там с этим тяжеловато), зато зарплата в 3(!!!) раза выше, и устройство - 100%. Как думаете, стоит идти на заведомо нелюбимую работу?
  #27  
Старый 26.01.2005, 07:43
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению подобная специфика от меня слишком далека, но без опыта работы все тонкости данной профессии постигать самостоятельно мне кажется будет не просто....я бы для начала облазила все сайты где потенциально могла бы оказаться требуемая работа
  #28  
Старый 26.01.2005, 07:49
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кого будет интересовать опыт работы мамы, которая на больничном, когда не надо? ПРосто интересно, пример такого "серьезного" работодателя?
  #29  
Старый 26.01.2005, 08:16
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

Ну если совсем нелюбимая, не знаю.Я когда на свою работу устраивалась, вообще думала что на время,уж очень хотелось с предыдущей уйти(но не в никуда, а куда-нибудь).И вот на протяжении этих лет несколько раз менялась специфика работы(но не место),и сейчас это совсем не то, с чего начиналось.У вашего предложения есть определенные плюсы.(я сама не раз набирала сотрудников)1) сотрудник с другого места всегда лучше сотрудника с декретного отпуска, 2) зарплата немаловажно (на большую сумму в следующий раз себя оцените,3) любой опыт-это ОПЫТ,навыки,знания 4) это же не навсегда, будете работать и подыскивать себе более подходящий вариант 5) сможете позволить себе помощницу,что снивелирует ваш отрыв от ребенка (часть хоз.забот с ваших плеч-внимание ребенку)
  #30  
Старый 26.01.2005, 09:28
Шмэл:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже уверена, что эта работа на время. Как мне объяснили, главное - "зацепиться". Предприятие само по себе огромное, со временем найдётся и устраивающая меня должность.
п. 1)Вы имеете ввиду, что лучше сначала поработать на предлагаемой должности, а потом искать любимую работу? Кстати, до беременности я работала два года, а данная должность подразумевает наличие моего опыта в этой области.
Так что по-тихоньку "выберемся в люди"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger