Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.01.2005, 15:11
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цыц!Нос не дорос указывать что мне и где мне.:-| Сама подбери свои высокодуховные слюни про бабку с яйцами (которые можно брать там же, где и все остальное, или она одни только яйца ела?;-)) И идите лижите снег - лучшее средство от голода. ;-) Интересно, как скоро вы подохните при таком питании? Речь идет о барахле копеечном. А если она о бабушке беспокоится, то она не отправит ее обратно в деревню.
Кстати, у меня тоже астма, что не мешает иметь мне кошку и собаку. Ингаляторы еще есть в продаже. Бесчеловечность и безответственность астмой не прикроешь.:-P За отмазу не катит. А животных эта ришка даже не пытается пристроить, например за тот же телевизор и видак. Антена важнее, куда уж до нее живым прирученным существам.:-|И что удивительно - совесть не мучает, всё путём, как будто так и надо. :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.01.2005, 16:10
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не проедет. Разве что вертолет :-(

Ришка и Сыновья.
  #23  
Старый 28.01.2005, 16:22
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывает же такое.

Наверное, это ингаляторы так на психику влияют. В совокупности с кошками и собаками, на месте которых я б лучше снег лизала и мышей ловила (про мышей Вы решили немножечко забыть, кстати, ими довольно долго можно питаться без вреда для здоровья), чем под одной крышей с ТАКИМ ...
  #24  
Старый 28.01.2005, 16:28
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж ты про детей-то убрала? Забоялась гадина, что у самой родится "неведомая зверушка"? На радость гринписовской общественности? Теперь всю жизнь бойся.

Представь сколько людей,тебя читавших, уже тебе гадостей пожелали. А уж в реале тебе с такими высказываниями наверно не раз морду били. Кирпичом. Слово-то не сотрешь задним числом.
  #25  
Старый 28.01.2005, 16:34
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам злоба так психику искорежила?:-D "про мышей Вы решили немножечко забыть, кстати, ими довольно долго можно питаться без вреда для здоровья" Питайтесь, на здоровье. Для вас - самое то, авось поумнеете.;-) Если найдете их в заброшенной деревне с алкашими.:-P А ТАКИХ как вы, топить в детстве надо было, чтобы не засоряли планету своей злобой и жестокостью.
  #26  
Старый 28.01.2005, 16:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Угу, вот такая "любовь"... Когда собачку мы любим (издали), а людям готовы глотки перегрызть.
  #27  
Старый 28.01.2005, 16:39
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И много Вы уже утопили таких как я?

Причем в детстве? Интересно просто.
  #28  
Старый 28.01.2005, 16:41
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А смайлики Вам не идут почему-то.

Имхо, конечно...
  #29  
Старый 28.01.2005, 16:42
ой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздняк. :-)У меня уже все народилось и все здоровы.:-P Судя по состоянию мозгов у тебя, гадина, их тебе давно вышибли кирпичем.Тото ты не можешь сообразить, что Гринпис занимается сохранением дикой природы, а не домашними животными, Лита-недоучка.А про ребенка убрала, в надежде что ришка исправится, и подумает не только про барахло."Представь сколько людей,тебя читавших, уже тебе гадостей пожелали." Да ради бога, к ним же все и вернется. Я-то никому плохого не желала,констатировала уже случившийся факт.;-)
  #30  
Старый 28.01.2005, 16:43
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о, очередная "любительница животных",

с обаянием Чикатилы милочка, вам это.. к Мурзе, в одну колонну.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger