Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.08.2006, 14:51
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня сын дева. Ему пока 3 года. Но он очень умный, улыбчивый и вообще замечательный:-).

а вообще я в гороскопы не верю:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.08.2006, 15:16
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сын младший почти два года. Пока не поняла - какой. Знаю точно - неусидчивый жутко, капризный, требовательный, ласковый, умный. Очень хороший. Единственное, что мне ужасно не нравится: подходит к нему ровесник - он ему сразу в лоб дает, прям сразу! Так неудобно перед мамочками, драчун жуткий! Деткам постарше не дает в лоб. Наоборот, с ними отношения нормальные. Старший таким не был. Старший - весы - более нежный, добрый, упрямый до умопомрачения (моего).
  #13  
Старый 17.08.2006, 16:59
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж дева и сын дева. Про сына не знаю, что сказать, ребенок как ребенок, есть всего по-немножку. Муж - на деву не похож совсем. Не аккуратный, не хозяйственный, авантюрный, не скучный, секс любит. Я как-то делю 50/50 гороскопы. У меня бабушка-скорпион, милейшая и тишайшая женщина, ничего общего с описаниями. Подруга-скорпион, сошедший со страниц книги. Я вот стрелец, где-то сходится, где-то нет :-)
  #14  
Старый 17.08.2006, 17:29
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том гороскоп должен быть индивидуальным, т.к. учитывается где Луна и Солнце находились в момент рождения. Например, мой второй знак это Стрелец. Я это недавно узнала.
  #15  
Старый 17.08.2006, 17:33
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно индивидуальный. Мы с мужем оба девы, родились в один день. Разные мы, но некоторые черты сходятся. Упрямство, например. :-). Оба упертые в достижении своих целей.
  #16  
Старый 17.08.2006, 17:38
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да... можно в один день родиться с разницей в 2 часа и быть абсолютно разными людьми. Такие двойняшки со мной в группе учились.
Вот нашла прелестный сайт http://www.oculus.ru/sin.php
  #17  
Старый 17.08.2006, 18:10
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по гороскопу Дева и моя двойняшка(2 часа младше)абсолютно другая. Мы понимаем друг друга , но мы разные! Были у меня и Девы мужчины и Близнец. Один Дева был во всем хорош - любовник, собеседник, заботливый, но слишком близко к себе не подпускал, т.е. не очень откровенный был, замкнутый. Да и вообще Девам надо время чтобы расскрытся. У меня тогда времени не было и мы расстались, появился другой Дева - через неделю позвал замуж - влюбился наверное %)и Секс у него был если не на 1м месте, но на уме всегда! А мой Близнец был очень ревнивым. Поэтому гороскопу я верю на 50 процентов!
  #18  
Старый 17.08.2006, 18:56
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Правда

А еще: все мужики - козлы, все бабы - дуры. :-)
  #19  
Старый 17.08.2006, 18:58
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопиющая неправда

У меня 2 лучших мужчины в жизни были девы. И мой дядя дева сейчас в 70 лет женился после смерти жены-ровесницы на молодой. Говорит - чтоб секс был классный!
  #20  
Старый 17.08.2006, 19:19
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

а где это можно узнать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger