Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.08.2006, 21:37
789
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня муж дева, не любит предлагать сам, но никогда, просто ни разу (за 19 лет) не отказал. Хоть каждый день, по 2 раза на день мне не надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.08.2006, 22:35
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто ещё выдержит?Ну я,рыбы.Я обожаю дев.Если отношения в момент пошли по наростающей с новым знакомым,значит или дева или рыбы.100%
  #23  
Старый 18.08.2006, 23:12
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у астролога
  #24  
Старый 19.08.2006, 00:15
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одни из самых замечательных мужчин на свете:-): у меня папа был "девой".
  #25  
Старый 19.08.2006, 06:02
жена Девы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще тот фрукт. Имеется муж этого знака. Гулящая тварь, под каждую юбку заглядывает, при этом семью не бросает. Детей обожает, пашет как вол,что в доме, что на работе. Все деньги в семью, сочувствую любовницам, т.к он лишней копейки на них не потратит.
  #26  
Старый 19.08.2006, 06:03
жена Девы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во во, такой же и мой тихий и спокойный, задавит тихо, и никто не заметит.
  #27  
Старый 19.08.2006, 11:44
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Вам совместимость:

http://astroma.net/zero.htm

а вот Вам вообще досье:-)

http://astroma.net/horoskop/zodiac/index.htm

БМ был Девой:-) папа Дева. И еще много кого:-) Зануды, педанты, логики, при этом ранимые и обязательно закомплексованные. если комплекса не видно сразу - ищите, он есть!:-) в принципе, если полюбят по-настоящему, то очень привязываются, нежные, заботливые до безобразия, хорогие семьянины.

Удачи!
  #28  
Старый 19.08.2006, 12:15
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Классика жанра - женщина Стрелец и мужчина Дева:-) Вот тянет эти знаки друг к другу:-))
  #29  
Старый 19.08.2006, 22:45
Nassy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня еще один факт интересует

Про характер их я поняла. Но вот, если мужчина-Дева и ему нравится девушка, как он себя ведет. Может ли первый шаг сделать или будет тянуть, ну и т.д. Поясню свои вопросы. У меня знакомый, как вы поняли Дева. Мне кажется, что я ему нравлюсь, я делаю такие выводы из нашего с ним общения, его взглядов и вообще поведения. Но меня убивает то, чnо это наше общение на этом и заканчивается. Мне продолжение то не надо, но если случится онное, то пусть. Так вот, мы перекидывались смс, бывало и в 2 ночи, но ничего личного. Несколько дней назад, он предложил сходить в одно заведение, не настаивая, звучало это так: "Давай сходим туда-то", я случайно переменила тему, так как в этот момент отвлеклась. И его как обрубило, закончились взгляды и т.д. Я скидывала смс-ки по делу, но и на них он отвечал спустя день два, а на некоторые вообще не ответил. Я скинула смс ему "когда идем туда-то", 0 смс-ок в ответ. Это, что за фигня такая? Это у Дев в норме? Да и еще, все наше с ним знакомство я была уверенна, что он живет с дамой и у низ ребенок 3 года, за день до приглашения, он мне сказал, что с дамой не живет, так ляпнул между делом, при этом жутко покраснел. Короче, я запуталась, как себя дальше вести, шагов делать больше не буду.
  #30  
Старый 19.08.2006, 23:25
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Я Стрелец и ненавижу мужиков-Дев. Но статистики это не делает, наверное. А они меня любят, правда странною любовью, двоякою.

Зато с двумя тётками дружу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger