Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2003, 21:05
Спортивная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москвичи и москвички, вы ходите в спортклубы? Расскажите - где занимаетесь, что нравится и что не нравится, цены. Никак не могу определиться с клубом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.11.2003, 02:08
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

год занималась в Планете фитнесс на ул. Правды. В часы-пик народу оочень много (
Занятия отвлеченные, тренерам, ведущим курс чего-то наплевать на состав группы и индивидуальные успехи (разбалована маленьким клубом на Стрелецкой улице от Федерации Шейпинга России в 1999 году похудела на 6 кг и имела практически идеальный для меня вес и его распределение ))

В остальном нормальный клуб. ИМХО, дороговаты эти услуги в москве (

Сейчас в восторге от калланетика (спина болела год, месяц позанималась - и все прошло!!!), но занимаюсь дома пока.
  #3  
Старый 08.11.2003, 10:13
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Рассказываю по порядку.
В прошлом (как и в позапрошлом) году ходила в Планету Фитнес на Рублевском шоссе. Покупала карту в акцию, две карты по цене одной. Получалось 800 баков за пол года на двоих. Итого 400 за пол года. Тренеры нравились. Он маленький но неплохой.
В этом году опять хотела в него пойти.Звоню туда, говорю:
- сколько сейчас карта на год стоит мне и ребенку?
- 900 долларов у вас продление. А ребенку 500. приходите.
Прихожу минут через 15. А мне говорит менеджер:
- Ой, эта акция была вчера а сегодня 1 300.
Я обиделась и ушла. Хотя, деньги с собой были, я же была уверенна, что покупать иду.

И тут мне звонит подруга и говорит,что все говорят, что фитнес продан и Планета Фитнесс уезжает оттуда.
Я говорю, что не может быть, я только оттуда, они деньги брали и ничего не сказали.
А позже я узнала, что подруга была права. Через неделю клуб закрылся. А клиентов отправили всех вроде в Золотые ключи, что не приемлемо для меня. Потому, что я в клуб специально не езжу и далеко не поеду, а я бегу мимо и могу в клуб забежать. Ну пример завезла сына на тренировку а сама в бассейн минут на сорок. Ну короче, окна использую на тренировки.

А я пошла сейчас в Олимпик стар. Все хорошо, но дорогой зараза. Но мне то когда сказали в Планете Фитнес, что хотят 1 300, я подумала, что да пошли вы я в Олимпик стар за 1 600 пойду тогда уж лучше. А там тогда акция была, это дешевле 1 600.
Вообще за акциями нужно следить. Они еще хитрые (менеджеры) всего сразу и не говорят, а прощупывают.
Вот у меня подруга в Олимпик стар купила со скидкой летом себе карту и мужу,а детям центр подарил по два месяца бесплатно (две девочки). Тфу ты, если бы мы знали, мы бы с мужем тоже так купили, а мы не знали и купили карты поотдельности. А сейчас там акция "Приведи друга". То есть если я привожу друга, то ему делают скидку 10 процентов, а мне дают подарок. Но все равно это дорого.
А так Олимпик стар хороший центр, там и жить можно
  #4  
Старый 08.11.2003, 11:43
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Ходим всей семьей в World Class. Все прекрасно, кроме цены. На четверых в январе придется платить почти $4500...

<A href = "http://www.diving.turism.ru" >AleXXX </A>
  #5  
Старый 08.11.2003, 20:59
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ходила в "Орандж" на Шаболовской. Все бы вроде ничего, только бассейн маленький...21 метр всего. Сауна совместная... цен не знаю.
  #6  
Старый 10.11.2003, 10:52
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хожу в рекламировавшийся здесь СпортЛэнд на каширке. Меня жаба душила платить штуку баксов, а там стоит 350 долларов за год всего. Занятия по утрам и вечерам (в 10 утра, и четыре занятия каждый час с 18 до 21) спортзал, сауна, душ, напитки, только бассейна нет. Есть 2 солярия и массажист. Народу немного. Занятия такие - степ, различные аэробные упражнения (с мячом, например), танцевальные (недавно учили танцевать ирландские танцы, очень захватывающе, особенно для таких клуш как я, которым нужно сто раз объяснить, тысячу раз показать, прежде чем я смогу нечто похожее изобразить). Короче, того минимума услуг, что они предлагают, мне вполне достаточно. Инструкторы милые. Не хватает маникюра.
  #7  
Старый 10.11.2003, 11:38
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в World class на житной. Если не считать отсуствия нормальной парковки, то клуб хороший. правда, недешевый. 2400 в год, если не ошибаюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger