Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.05.2007, 19:23
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А видимо придется вспомнить Разве одна эта мысль вас не бодрит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.05.2007, 19:32
Бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы поехала, но сперва без ребёнка и с возможностью чувствовать себя независимой: забронировала бы номер, наверно, в израильской гостинице на всякий пожарный.
  #33  
Старый 28.05.2007, 03:08
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то, наверное, идет, но не настолько, чтобы загрязнить окружающую среду существенно. Боюсь, что в Лаг-ба-омер гораздо больше химических веществ попадает в атмосферу чем от разрыва пары-тройки кассамов в день на территории Израиля.
  #34  
Старый 28.05.2007, 03:15
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элад - это Эйлат или Арад, оба эти города можно сказать в пустыне. И это не единственная пустыня в Израиле. Арад находится рядом с Мертвым морем.
  #35  
Старый 28.05.2007, 07:43
Автор-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бодрит мысль, бодрит)
Вот даже покраснела тут перед монитором...
Но и страшно заодно. Вдруг не понравлюсь? Или он мне не подойдет...
  #36  
Старый 28.05.2007, 07:46
Автор-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы были там В Араде? Я так понимаю, небольшой городочек. Какой там уровень цен? Гостиничный номер приличный примерно в 50 дол. реально найти? И какая там температура будет в июле, не сильно жарко?

Правда, думаю, там все равно кондиционеры везде...
  #37  
Старый 28.05.2007, 07:52
Автор-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, если можно, можете сказать, действительно там все спокойно насчет террактов и все такое? Просто я понимаю, СМИ многое преувеличивают, а местные жители живут себе спокойно и работают. Хотя вот в одном из топиков звучал ужас в словах одной девушки из Израиля.

Просто я наблюдаю, как мои московские друзья боятся ехать в Украину, у вас стреляют, говорит, и т.п. И Чернобыль тут у вас. И прочее. А мне Украина нравится. Я работала в Европе, работала в Москве два года и выбрала Киве и свою страну.
  #38  
Старый 28.05.2007, 07:53
Автор-ка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С одной стороны, так проще, не надо ребенку загранпаспорт оформлять и доверенность от БМ.
С другой стороны, как же я сама поеду развлекаться, а дитё оставлю в садике на бабушек, которые явно не жаждут этого...
  #39  
Старый 28.05.2007, 08:41
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Араде я была проездом несколько лет назад. Город небольшой и тихий. Уровень цен в гостиницах я не знаю, но это не трудно выяснить. Если у вас есть ЖЖ, то могу вам показать сообщество, где вы все это без труда выясните. Опять же можно остановиться в кибуце на Мертвом море, там гораздо дешевле, но за 50 дол. скорее всего реально найти и приличный гостиничный номер. В июле обычно, конечно, жарко, но не жарче чем в Киеве, как мне кажется.
  #40  
Старый 28.05.2007, 08:53
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в Араде-то уж точно спокойно:-) А девушка с ужасом в словах действительно живет в неспокойном месте, вернее в 20-ти километрах от города, который постоянно обстреливают и где люди на военном положении. Да, там очень тяжелая ситуация, но это далеко от Арада. Сирия и Ливан еще дальше. Действительно в основном люди в Израиле спокойно живут и работают
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger