Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 22.04.2004, 02:58
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы так и не ответили на мой первой вопрос в чем очевидно были неправы, поэтому не уверен я что вы пишите то что "бросается в глаза" + очевидны придирки к формулировкам - спина там не понравилась или что? а вы мужу на какое место опираетесь? может мне посоветуете его жене подставить да не волнуйтесь вы - просто столько эмоций - а практичности мало... спит наверно Хню еще... а вы что посоветуете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #142  
Старый 22.04.2004, 03:02
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

Предоставить жене такую же степень свободы, какую она предоставила Вам. Не решать односторонне, ЧТО и КАК ей нужно делать, чтобы исполнить Ваш сценарий "восстановления" отношений, а начать восстанавливать эти отношения самому, потихоньку, без сцен, начав с того, что с пониманием отнестись к ее желанию, поддержать ее, а не доводить ситуацию до выбора - "или я, или твоя работа", что по сути Вы и сделали. А это детский сад и эгоизм, замаскированный под "я о тебе же дуре и забочусь".
  #143  
Старый 22.04.2004, 03:09
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, ответы просты и тупиковы как и вопросы. Почему невозможно и не нужно совмещать - я писал об этом в ОТВЕТАХ. Почему не уверить что я надежен? Я предлагаю, даже предлагаю устроиться на ВТОРУЮ работу в росси на случай если потуряю эту. Или только один вариант это показать - дать сделать как автор хочет? Предложите другие. И навстречу я готов идти - опять 25 - не против же я такой работы в принципе. Капризули и сделать автор как хочеть - я задам оброатные вопросы Вам и это и есть тупик. Почему ей не подвинуться? Не показать что я важнее и т.д. Поэтому опять прошу предложений
  #144  
Старый 22.04.2004, 03:10
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

видимо пред message не обновился там было "амужем. причем у нас несколько "
  #145  
Старый 22.04.2004, 03:17
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

женщина была фактически брошена 3,5 года. и с ребенком. Пока Вы делали карьеру. Вы можете говорить что угодно - что это для ее же блага в итоге, но ощущения - их логикой трудно подавить. Она от Вас могла просто отвыкнуть. Теперь Вы приехали - и пытаетесь ее "построить". Это не самая лучшая стратегия улучшить отношения. Тем, что Вы пытаетесь навязать ей свою волю - Вы ее во-первых унижаете (я вот работаю вкалываю, а ты по большому счету дурью маешься, все равно твои 500 баков погоды не сделают, поэтому мое мнение решающее и т.п.) Давите Вы, давите, и подспудно угрожаете..
  #146  
Старый 22.04.2004, 03:18
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию УРА! ПРЕДМЕТНЫЙ СОВЕТ!

Степень свободы мне - это крики кот я слышал в телефоне на протяжении года "если не приедешь завтра, все кончего. увольняцся и приезжай или тебе работа важнее"? )) Опять за свое... Я относился с понимаем к 25 желаниям ПЕРЕД этим, это НЕ первое. Значит по вашему надо принимать ВСЕ желания или все как раз после этого? Смешно... И почему? Почему не идти на работу я написал аргументы а почему мне двигаться - вы не написали... Напишите... или просто так? И еще напишите почему вы ее нехотите попросить подвинуться - у меня такое состояние - самостоятелен и т.д. Может ей как раз стоит подвинуться?
  #147  
Старый 22.04.2004, 03:21
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

Вы каждый раз приезжали после таких слов? Думаю, нет. Т.е. Вы приоритеты расставили. на ее стоны по телефону можно и забить Работа - важнее. А для нее хотите поставить приоритеты с точностью наоборот? Получается, что на ее чувства забивали три с половиной года, и сейчас опять забивают..А куда Вам двигаться - я не поняла. Она что-то требует? Ничего, кроме как иметь возможность ходить на работу, на которую ей хотелось бы. Все остальные сложности видите только Вы.
  #148  
Старый 22.04.2004, 03:29
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ответик...

Женщина делал карьеру последние 1,5 года так же как я это раз. Против работы я не возражал - спросите ее. Ощущения... вот и у меня ощущения четкие и явные... написал о них подробно ;( Конечно отвыкла и я от нее, из-за этого и не надо сейчас рваться в разные стороны и эксперименты с работой и пр. Выдержим с работой вместе или нет, а если еше я ралли по выходным добавлю, выдержим, и т.д. не стоит это того. 500 сделают погоду всегда но не тогда когда получение денег может выйти в цену отношений. Давит реально она, чтобы я прогнулся, теперь и Вы, т.к. я предоставил аргументы а Вы нет. Угрожаете также - если любишь то прогнись (пойди навстречу и т.д.), а то надо его бросать (см форум) или не уверена и т.д. что вы говорили.
  #149  
Старый 22.04.2004, 03:30
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

В любом случае - Вы же умный человек, имело ли смысл начинать период восстановления отношений с конфронтации? Вашей жене наверняка было очень тяжело все это время. Маленький ребенок, мужа нет, все это намного больше давит на психику чем любая интенсивная работа. На Вашем месте я бы не плющила ее сейчас, а максимально учитывала ее чувства, прежде чем ультиматумы выставлять. Ну да если бы у бабушки были.. и так далее.. я должна завершить беседу. Вы же директор, верна ли Ваша позиция стратегически?
  #150  
Старый 22.04.2004, 03:33
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

де ВАС кто-то заставляет прогнуться-то?? позвольте ей принимать решения по вопросам работы так же, как принимали сами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger