Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 23.04.2004, 21:16
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Я никогда не попрусь за мужем на форум, на который он ходит, а меня не звал.

Муж, а Вы себя, случайно, Богом всемогущим и непогрешимым для жены не возомнили, а? Ведь топик она открыла анонимно, никто тут не знает, кто Вы, кто она, на жизни Вашей, на реальном окружении, он никак не скажется. Посмела усомниться - виновна?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #222  
Старый 23.04.2004, 21:16
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прости Бести не понял что имелось ввиду....

  #223  
Старый 23.04.2004, 21:17
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняли вы о чем я Бести... да и на форум я "приперся" и "влез" намеренно. Интереснее и полезнее бы наблюдать со стороны. Наоборот, захотел в открытую побеседовать и доказать ей, что в открытом диалоге, а не огульном хаяние я выиграю. Так и получилось. Меня жена полюбила за эту силу, небоязнь и ум и зовет меня "мой питбульчик" Пришел, увидел, взял... Поэтому и захотела от меня ребенка...
  #224  
Старый 23.04.2004, 21:28
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Это Вы не поняли. Я о том, что Вы не только поведение жены хотите контролировать. Но и душу. И следующий Ваш пост - еще одно тому подтверждение. Вы против топиков о личных проблемах. Вы - Ваша жена? Вы против - не открывайте, делов-то! Можете попробовать убедить жену, почему это в Ваших глазах плохо. Но почему Вы считаете себя вправе решить за нее, что ей делать, что думать, с кем и о чем говорить? Вы - оруэлловское Министерство любви? Или Ваша жена недееспособна и ей требуется опекун?

Выше, где стерто, был совет, я стерла - он Вам не нужен, я из этого топика ухожу (увы, с ощущением полной жути). Удачи Вашей семье.
  #225  
Старый 23.04.2004, 21:28
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЧЕТВЕРТОЕ и ПОСЛЕДНЕЕ

Решение, что я НЕ против работы я принял давно, еще до того как прочитал этот форум и пр. Что я хотел - чтобы жена дала мне почуствовать что я важнее для нее, только и всего. Этого не поняла она - тупо упиралась как на ринге, не поняли и вы все - только помогали ей в этом. Всем спасибо, обсуждать уж точно больше нечего.
  #226  
Старый 23.04.2004, 21:32
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет ей не требуется опекун (как вы например Бести), именно поэтому я и считаю, что мы в состоянии и должны решать проблемы сами. Или обратиться к профессионалам, если сами не сможем, но явно не к опекуну - Бести.
  #227  
Старый 23.04.2004, 21:36
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы против чтобы ваш муж трахал кого-то в обеденный перерыв? Не нравиться - не звоните на трубку или вы его душу хотите контролировать - ему может это для души надо. Вообще бред что вы написали, тем более на очвидных эмоциях. А уходите потому что и вы проиграли - не можете доказать, а чем больше огрызаетесь, тем смешнее выглядите. Удачи.
  #228  
Старый 23.04.2004, 21:42
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...кстати договорилась до того, что узнают Все кто в курсе хоть немного. опять аргумент провален...
  #229  
Старый 23.04.2004, 22:31
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию аете, что я Вам скажу -

может, я конечно и необъективная женщина - но человек Вы явно тяжелый. Я бы за Вами ни в Сибирь ни даже в солнечную Калифорнию не поехала. Питбуль может хорош как боевая собака - но домашних может загрызть. А насчет аргументов, которые якобы "у всех кончились" - так Вы их просто не понимаете. Язык другой. Может, Вы и жену поэтому свою плохо понимаете. Один - дважды два, другой - стеариновая свечка. Вы уверены, что сможете сделать человека СЧАСТЛИВЫМ не уважая его эмоции? Вам главнее доказать, кто из Вас лучше обоснует свою точку зрения логически? или достичь гармонии? или Вы в пылу спора забываете, ЗАЧЕМ вообще все это? или Вы может оставите жене право на ЧУВСТВА которые не всегда можно разложить и логически обосновать? хотя обоснований для разных чувств у нее, ИМХО, вагон и маленькая тележка. Так вот то, что Вы не хотите признать ее эмоции и страхи а моментально принимаете защитно-нападающую стойку - автоматически их не аннигилирует. Аргументативно Вы можете ее и переспорить, но это будет Пиррова победа, уверяю Вас, т.к. чувства эти и обиды никуда не уйдут, просто замолчат за бесполезностью и непониманием с Вашей стороны. Ваши сегодняшние посты очень негативно повлияли на мое видение Вашей ситуации, извините уж. Подавить сопротивление - не значит разрешить ситуацию разумно в долгой перспективе.
  #230  
Старый 23.04.2004, 22:54
МУЖ АВТОРА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Непонимание :(

Кира, ваши вопросы как были односторонние так и остались. Мнение негативное - друшошо не ожидал. Ответить могу, но мы вроде все выяснили. Опять та же проблема - изначально и до конца вы на позиции автора, а посмотрите с чего автор начал: "ДАЙТЕ МНЕ аргументы чтобы ЕГО УБЕДИТЬ". Что ж вы ей тоже самое не говорили? А мне во всю... Чуства, да конечно оствлю, но я и начал с того чтобы укрепить чуства и мои чуства говорят что я хочу быть больше времени с ней. Что ж это вы ей тоже не вспоминали. Вы не объекьтивны Кира. Но поговорить с Вами было приятно. Удачи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger