Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 24.09.2007, 21:41
violet violet вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 18
violet is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я в Англии :-) А за Вами наблюдаю давно, сохраняю топики, пригодится! Таш, да 55 вроде и неполохо, НО! Стоит мне сорваться - всё возвращается на круги своя в течении 3-4 дней! Не до 65, но 3-4 кг прибавляется! паранойя уже, так и до ЕД недалеко :-( Я боюсь иной раз есть что-то. Сейчас вот активно в спорт включилась, ну, не соасем активно, но минут 30 кардио в виде пробежки-ходьбы плюс вес на руки и пресс - я писала выше. Стараюсь делать не менее 5 раз в неделю. Таш, можно вопросик по Монтиньяку - в общем, вроде, понятна система. Калории я специально не высчитываю, так, приблизительно - т е стараюсь готовить премлемые для этой системы питания, блюда, и слежу за порциями. Положим, блюдо омлет с овощами (на воде, не на молоке) - овощи: кабачок-помидор-перец, на оливковом масле и сверху чуть пармезана - это протеин-углевод-жир - но с учётом того, что углеводы в виде всех этих овощей с низким ГИ, они сочетаются с жиром -(сыр) нормально? Это правильно? А положим, брокколи с melted cheese? углевод с низким ГИ и жир - ок? Вот эти 2 конкретных блюда OK для 1-й фазы? Ответьте, плиз. А вот из книжки ММ блюдо - Lentil and lardon soup. Углевод и жир - как?? Это же неприемлемо вообще по этой системею Я понимаю, что это блюдо 2-й фазы, но всё же. Я не догоняю чего-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 24.09.2007, 21:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже приветствую новичков, с серьезными намерениями :-)

У вас, violet, отличный результат! И, главное, Вы целенаправленно идете к цели. Без экскъюзов.
  #113  
Старый 24.09.2007, 21:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию При болезни можно заниматься или не стоит?

Я тут вирус подхватила, сопливый такой. Вчера утром бегала 25 минут в среднем, активном тмпе. Пропотела будь здоров, но к обеду стало мне хуже. Сегодня дома просидела, но завтра можно бегать? На тренировку кунфу не пойду сегодня, ибо сегодняшняя самая сложная (с кувырками и всякими прыжками). Но вот бег-то можно?
  #114  
Старый 24.09.2007, 22:08
violet violet вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 18
violet is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Vesta, привет! Нет, не стоит, однозначно, поднимайте иммунитет. Я вроде Вас - пошла бы наперекор соплям и пр :-) Но нет, не думаю, что польза будет от такой тренировки.
  #115  
Старый 24.09.2007, 23:50
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не стоит. Я иногда при ОРЗ позволяла себе слегка покачаться, но совсем слегка, ничего тяжелого. Но бегать бы не стала, нос забит - дыхание совсем неверное, нагрузка на сердце абсолютно лишняя.
  #116  
Старый 25.09.2007, 02:04
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. соратницы. за совет :-)

Я и не смогла. Пресс дома покачала, а силенок мало, сердце бьется овечьим хвостиком. ОРЗ - спасибо, Карина, напомнила название моему состоянию :-)
  #117  
Старый 25.09.2007, 02:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот еще вопрос - подтемка

Кто давно упражняется и правильно питается, заметили ли вы, что метаболизм улучшился?

Например. Я, бывает, хорошо позанимаюсь физически. да поучусь конкретно (беру курс интенсивный в универе помимо работы, мозги пухнут). И вот есть начинаю больше обычной нормы. Или позволю плюшек-шоколада пару дней подряд. Раньше меня в момент разносило на пару кг (обычно прибавка веса от обжорства видна на весах спустя 2-3 дня после пиршества). Сейчас организм мне многое прощает. Плюс=минус полкило. И их можно согнать, чуть урезав меню на работе или добавив физ. нагрузки.

Как ваше тело реагирует на подобные аморальности в режиме? ;-)
  #118  
Старый 25.09.2007, 03:33
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таки мышцы твои работают ). известно, что белок увеличивает скорость химических реакций .
  #119  
Старый 25.09.2007, 07:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще режим другой - ты стала намного больше энергии тратить. На учебу много сил уходит. мозги просят сладкого... мне вообще кажется, что учеба по энергозатратам соспоставима с гиперактивным спортом - я во время интенсивных занятий и сессии все юбки терять начина. И сейчас при перегрузках на работе сколько бы не ела - в плюс ничего не идет.
  #120  
Старый 25.09.2007, 13:45
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только вот не в коня корм :-)

Памяти нет, не успеваю все запоминать, только общие идеи. Это так, отступление. Но шоколад - да, очень идет после занятий. На работе у нас рутинные перегрузки, когда утомляемость от объема работы повышается. Аппетит отбивают. А вот именно новые знания съедают много энергии, тогда и есть хочется зверски. Это - в моем случае. У тебя, Василиса, может, челенж на работе - ежедневный.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger