Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2004, 19:42
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу получить консультацию, помогите. У моей полуторамесячной дочурки начал периодически подрагивать подбородочек. Я это заметила в роддоме, но доктор сказал, что это пройдет и это действительно прошло. Hо сейчас я опять замечаю подрагивание. Может кто-то знает что это?
И еше, малышка раньше хорошо ела, а сейчас в начале каждого кормления сильно плачет, а потом начинает есть. Она на грудном вскармливании и я слежу за своей диетой(что можно кушать и что нельзя). Что бы это могло быть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.01.2004, 19:46
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, она раньше какала 4 раза в день, потом два дня по разу в сутки, а вот уже вторые сутки нет желудка вообще. Что делать, бить тревогу?
  #3  
Старый 05.01.2004, 20:38
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Газики могут быть

Это касательно плача перед едой. Когда она ест - кишечник рабоатет, и газы отходят. А перед едой газы уже накопились и могут ей дсоатвлять неудобства. Про подрагивание не подскажу - не знаю...
  #4  
Старый 05.01.2004, 20:57
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если вы на ГВ тревогу бить пока не стоит, нормой считается

когда дети до 4 дней не какают, а плач перед едой - это животик, мы это уже проходили, потерпите пару месяцев и все наладится.Мне врач советовала перед едой Эспумизан давать чтобы полегче было, но мы как-то справлялись сами, а потом само прошло.

Юля и Катаринка (20.07.03)
  #5  
Старый 05.01.2004, 21:51
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у моего сынули подбородочек дрожит Раньше очень часто это было, а сейчас намного реже (ттт)(нам почти 4 м-ца). Ставят нам "перинатальную энцефалопатию". Фиг его знает, что это такое, говорят, это почти всем детям ставят. Пили танакан с траумелем, диакарб с аспаркамом, хвойно-соляные ванны делали. Может, это помогло, а может, перерастаем потихоньку.
  #6  
Старый 05.01.2004, 22:31
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моего сына дрожал подбородок, и кричал он сильно. И не только во время еды выкручивался. Все прошло. Надо только набраться терпения. А к невропатологам попадете – они вам таких диагнозов наставят – закачаетесь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger