Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 16.06.2004, 11:51
Tani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что все это фигня. У меня вообще аппетита нет, я заставляю себя есть после каждой кармешки (т.е. через каждые 3 часа), но иногда забываю. А вот пью я очень много, у меня в комнате постоянно стоит 2-ух литровый пакет сока и я часто бегаю на кухню, завариваю себе чай с молоком, и я бы не сказала ,что у меня мало молока. Можно еще немного баловать себя грецкими орешками, чтобы молоко было по-питательнее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 16.06.2004, 13:55
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Не наберется - докормишь смесью на худой конец. А вообще, когда хотя бы слегка подживет, чтоб искры из глаз не сыпались, скорми сцеженного сколько есть и минут на 5 приложи к груди. Она у тебя как раз то самое заднее молоко и доберет, которое сцедить сложно. Опять же удовлетворивший первый голод детеныш все-таки не так сильно вцепляется... Но скорей всего наберется. Надо же, какие вы проглоты - мы едим 90-110, редко 120. Я обычно оставляю 125-130 (полную бутылку от молокоотсоса), но чаще всего немного остается.

Заживет ли полностью за пару дней не знаю - я ж твою грудь на экране не вижу :-), но легче станет точно. Мне с Витькой помнится еще очень помогал масляный раствор витамина А, мазать соски после каждого кормления. Стоит в отличие от Бепантена копейки, а работает хорошо, у меня с Витькой никаких трещин не было, хоть он с рождения висел на груди как медаль. А Юлька просто после роддома, где жила отдельно, дорвалась до вкусненькой мамы и всю ночь меня из зубов не выпускала, утром результат был на лицо - кровавые пятна в лифчике. Но прошло быстро, я Бепантен с витамином А чередовала. А на совершенствование техники сцеживания у меня в р/д была масса времени, пока детку не давали, а молоко из ушей капало...
  #213  
Старый 16.06.2004, 14:40
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Мои девченки тут наверное самые старшие, мы родились 10 марта, опраздновали уже 3 меясца....мои уже не только лыбятся, уже агукают вовсю, когда утром подхожу к кроватке и говорю им "Доброе утро" - они мне улыбаются в ответ)))
  #214  
Старый 16.06.2004, 15:00
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию С удовольствием, но реально это, я думаю,

только в конце лета будет. Мы туда выбираемся только по выходным (с мужем) - перспектива в одиночку перекладывать ребенка из коляски в автокресло, запихивать коляску в машину, а потом после прогулки все в обратном порядке меня пока отпугивает. Я, конечно, в состоянии все это сделать при большой необходимости, но пока больше возле дома гуляю.

К тому же мы пока очень неустойчиво гуляем, что в парке, что на Лосином острове) Я уже описывала - как правило, доезжаем до парка, полчаса спим в коляске, потом просыпаемся и начинаем вопить. Муж таскает Сашку на руках около часа (чтобы рядом гуляющих с колясками не пугать), потом еще полчаса дремлем, постоянно приоткрывая глаза. Потом едем домой. Так что если выидите папу с дочкой на руках и маму, толкающую пустую коляску в выходные - это мы)

Мы пока даже с братом и его женой с детьми вместе не можем гулять, хотя они рядом живут.

Ну и на дачу уедем, наверное, в ближайшие выходные - прививку вот в пятницу сделаем и поедем, если все хорошо будет.

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #215  
Старый 16.06.2004, 15:03
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию А нам сегодня приходили кровь брать перед

АКДС. Сашка уже третий час спит после этого. Два часа на улице и сейчас на балконе досыпает. Медсестра так и обещала - что будет долго спать после экзекуции. А перед этим еще писалf в мочеприемник. Все точно сделала, ни капли мимо не попало. Очень ответственно отнеслась)

А в пятницу АКДС, полиомиелит и гепатит.

Ириша и дочка Сашенька (18.03.2004)
  #216  
Старый 16.06.2004, 17:07
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,Белка. Теперь вроде поняла план действий.Будем лечится и совершенствовать технику сцеживания руками.:-)
  #217  
Старый 16.06.2004, 17:09
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну договорились. Кстати не боишься сразу после прививки на дачу ехать? А то нам тоже прививка завтра предстоит и я вся в раздумьях ехать на дачу на выходные или нет.
  #218  
Старый 16.06.2004, 17:11
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего-ничего мы тоже так скоро сможем. а пока мамка тихо позавидуеит такой общительности. :-)
  #219  
Старый 16.06.2004, 23:07
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

То есть как это не написано? Русским языком написано: глюкокортикостероид! Это он и есть, гормон противный :-), флуметазон, если точно. А врач, который ето месячному ребенку выписывает... можно, я опущу эмоции?
  #220  
Старый 17.06.2004, 06:28
Tani
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как старшая отнеслась к тому, что у нее теперь есть сестричка?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger