Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2003, 15:36
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бросайте свои помидоры на дачах :-)

И появитесь уже в форуме! :-)

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 10.08.2003, 20:24
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

А мы уже зубатые! Сегодня доче мазала калгелем десны и обнаружила, что зуб наш уже вылез! Крайний верхний резец. Совершенно неправильный ребенок И как я теперь кормить буду? Она ж еще маленькая, чтобы понять, что кусаться нельзя, это деткам в 8-9 месяцев объяснить можно... Вот время летит-то! Вроде только родились, а уже зуб первый... Скоро ходить начнем
  #3  
Старый 10.08.2003, 20:54
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уже собрали помидоры:)

и съели, наверное

вчера проводила эксперимент: покормила в 20.30, уложила спать и не стала кормить в 00.00 (так как сам в это время Боб не просыпается). мде, результаты эксперимента признаны неудовлетворительными: пришлось кормить в 2.30
по проведенным опросам (не претендующими на репрезентативность) - девочки спят дольше мальчиков.
  #4  
Старый 10.08.2003, 23:03
smexa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю! Вот уже и детки наши становятся как настоящие))))
  #5  
Старый 11.08.2003, 09:17
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера вышел 2-й номер еженедельника

<a
href="http://www.geocities.com/cola_free_august/shoko.htm"><font
color="#FF0080" size="2" face="Verdana">"Август - месяц здорового питания"</font></a>

Прошлый номер вызвал у читателей разную реакцию. Мой муж говорит, что у него действительно возникло отвращение к Кока-коле, а муж Кати Шерман уже год не пил колу, а теперь решил, что будет её покупать :-).

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #6  
Старый 11.08.2003, 10:53
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Варя , мы тоже так: Кормимся - ложимся в 20-21 ч.,

а незадолго до 4-х мес. стал спать до 5 утра, а в 4 мес. стал опять просыпаться в 3 часа, потом в 6, и т.д. Наверное, опять резкий скачок и возрос аппетит, а молока пока больше не прибывает, хотя по-разному бывает: то сосет-не насосется, то совсем мало ест( по времени)
  #7  
Старый 11.08.2003, 12:45
ФИФа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, помидоры ни фига не краснеют, вырастают зелеными до огромных размеров и чернеть начинают , каждый год говорим, что больше не будем их сажать и каждый год сажаем, и ведь не потому, что купить не могем ) (мы на семена больше тратим) , а уже просто спортивный интерес, маман даже предлагает уже теплицу поставить )), я против!

Короче, мы вернулись, домой, до выходных ...а дома так хооорошо, комфортно, и стиральная тебе машина пожалуйста, и посудомоечная )

Но воздух не тот, совсем не тот, там то у меня девочка как выкатывалась на прогулку в 7 утра, так и закатывалась только в 9 вечера. И спала всю дорогу, просыпаясь на покушать, а в Москве начались какие-то капризы, расстройства. Папа, наш, конечно, предлагает мне туда опять рвануть до конца лета, но я без него не ездок

А еще мы перестали днем сами без укачивания засыпать, так обидно а у вас как?

ФИФа с маленькой Валентинкой (18.04.03)
  #8  
Старый 11.08.2003, 14:40
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять с большим интересом прочитала

еженедельник.
Эта газета перевернула мою жизнь! Какое счастье, что все-таки есть журналисты, которые по-настоящему интересуются здоровьем своих читателей! Я помню ужас, который банда "рогалистов" наводит на беззащитных старушек, торгующих укропом и полностью поддерживаю решение города закрыть продажу шоколадных и хлебобулочных изделий! Надеюсь только, что "рогалисты" не додумаются использовать кофе как заменитель шоколада.
С горячим приветом,
благодарный читатель, жительница Сестрорецка
  #9  
Старый 11.08.2003, 14:46
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)))) Ты серьёзно, что ли, из Сестрорецка? (-)

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #10  
Старый 11.08.2003, 14:58
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же это вы их - без парника выращиваете?

У моей мамы этих парников 2 или 3, не помню уже. Папа их каждую весну устанавливает, а мама делает посадки. Началось это в голодные времена, в начале 90-х, когда в магазинах было пусто, а теперь продолжается по инерции. Зато людям есть чем заняться :-). С каждым годом, к счастью, родители сажают всё меньше и меньше еды и всё больше и больше цветов, просто для души.

А половину урожая соседям раздают, самим не съесть :-(. У всех внуки, а у моих внучка одна в Финляндии, двое внуков в Израиле, такие вот дела...

А как Валентинка раньше засыпала, до дачи? Ты её просто клала в кроватку, и она засыпала?? Моя из 10-ти укладываний 6 засыпает с укачиванием (на ночь, в основном), 3 у груди и 1 просто так.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger