Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2005, 12:58
Lalla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж периодически патологически ревнив, причем ревнив на пустом месте, то есть где и ревновать не к чему. Мой 10-летний брак с ним привел к одному выводу, раз начал врать (не из-за того, что есть что скрывать, а что знаешь последствия), сказать какую-нить отмазку, ну, типа вашей про гадалку, типа признаваться стыдно было, а повода для ревности и нет вроде, и стоять на своем, а то безобидная правда выливается в дурацкие разговоры, кторорые только портят настроение обоим, причем не из-за чего.
  #2  
Старый 02.01.2005, 17:45
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

С чего ты взяла? Я имела ввиду, что ВРАТЬ НЕ НАДО БЫЛО... <b>Я за правду</b>. А уж если МЧ не поймет подобного поступка - это его проблемы... и вообще нафиг нужен такой МЧ... (если у этого МЧ нет ничего личного к тому товарищу и если он ко всем ее друзьям мужского пола так относится - тогда он просто больной... у одной омей подруги был муж, который запрещал общаться ей с мальчиками и мужчинами.. так она его бросила и ушла к единственному его другу, с которым ей было "можно" общаться... СЕ-ЛЯ-ВИ...)

У меня другая совсем была ситуация, меня нервировали пьянки мужа в компании ТЕХ ЛЮДЕЙ, с которыми я еще до знакомства (с ним, с этим мужем) решила больше не иметь ничего общего, т.к. люди были мерзкие. Это вот с темой автора ничего общего не имеет..,
  #3  
Старый 02.01.2005, 18:57
Chudo Chudo вне форума
Banned
 
Регистрация: 10.10.2001
Сообщений: 504
Chudo
По умолчанию

Поддерживаю.. врать - не хорошо... вранье разрушает и разъедает доверие в семье, а следовательно - и семью (в конце-концов).

Я вообще не могу себе представить, ка кможно в отношениях быть с человеком, когда все друг другу врут... в том числе и из-за того, что боятся непонимания и упреков... ЧТО ЭТО ЗА СЕМЬЯ-ТО? Это чего, модно так??? А потом другого рода топики появляются... "звонила мужу на работу, он в обед оттуда уехал, а домой пришел поздно ночью, под утро и заявил что был на работе" (и в том же топике опять 2000 советов,\ и предположений на тему где был муж, гнать его урода в шею, проклятого изменника и т.д.) :-(

Люююдииии!! Ауууу!! Надо поступать с окружающими так же, как хотите чтобы поступали с вами!! Иначе будете потом свои же пложды пожинать и удивляться/обижаться...

А если "МЧ" не поймут, что повод был действительно важный и достойный - то нафиг нужен такой МЧ.. (это только ИМХО, никому не навязываю..)
  #4  
Старый 03.01.2005, 05:04
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сказать правду,а дальше будь, что будет, все что не делается - все к лучшему! Удачи!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger