Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.11.2006, 23:07
тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это совсем не крупная ссора, а выплеск адреналина

так и скажите ему - у нас обоих выплеск адреналина из-за стрессов - и всё разрулится!
удачи и счастья! (не бойтесь извиниться за пощёчину)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 02.11.2006, 07:08
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он - сирота...есть мачеха, она в Крыму..а мама моя

дааа, она как грит?Вы потом между собой помиритесь, а я ему (мужу) врагом останусь? так что при любом конфликте - на его сторону встает, они вдвоем против меня дружат...мне просто для самой себя странно, что мне вообще все равно - поругались, подрались...он, кстати, не пошел, дома остался...
  #13  
Старый 02.11.2006, 08:59
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно почитать ваш текст (+)

"муж взял много выходных, мотивируя тем, что устал" - то есть вы считаете, что он на работе бездельничает и усталость - это отмазки. Уже неплохое начало. Хотя странно, что начальство бездельнику дает лишние выходные.
<p>Далее. "неделю лежал не вставая, по дому, ясен перец ничего не делал...я наоборот в эту неделю, как лошадь умоталась" - то есть, скот какой, отдыхал, когда ему отдых дали. А надо было вкалывать, как лошадь, тьфу, как жена. Зависть, знаете ли, плохое чувство.
<p>"попросила переключить, в ответ - я ТАК хочу" - если все было сказано ровно, то повода для скандала не было бы. Подозреваю, что попросили вы не очень вежливо. Как же, я пахала-пахала, пока он в носу ковырял, подросла в з/п, а этот скот не оценил. Это идет из вашего предыдущего описания событий. Ну и как попросили, так и получили в ответ
<p>"я ему пощечину, он меня за грудки" - не лезли бы, сдачи бы и не получили. Вас этому в садике не учили что ли?
<p>"в общем не знаю, что делать, как себя вести и что чуЙствовать..." - чувствуйте, что хотите. Но, по-видимому, вы сами понимаете, что сорвались на ровном месте. Причем именно вы. А он просто не захотел вашу агрессию спустить на тормозах. Имел право, кстати. Мало ли, что вы там пахали, что вам там зарплату повысили - это не повод, чтобы все теперь вокруг вас скакали.
По-хорошему, вам надо просто подойти к нему и извиниться первой, сказать, что устали и сорвались, были не правы.
  #14  
Старый 02.11.2006, 09:20
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы прочитали так, как хотели прочитать - я

вложила в этот текст совсем другой смысл, я не хочу и не обязана оправдываться, ну раз уж перчатка брошена - то вуаля:
1.работа ночным охранником в закрытом на ночь магазине сотовых телефонов не требует огромного умственного напряжения, да и вообще никакого напряжения, кроме геморроя. по поводу выходных сменщики договариваются между собой - как хотят и сколько хотят, дело не столько в усталости, а в личных планах.
2.я думаю, что хотя бы помыть посуду человек, ах, нет, прошу прощения - мужчина (а ведь это гораздо более нежное создание, чем женщина) в состоянии.
3. сказано было именно так, при этом пульт от телевизора был надежно припрятан мужем под мышку.
4. сравняться с женщиной (даже если хотите - опуститься до ее уровня) - достойное поведение, я помню, что даже в детском саду мальчики не хотели быть похожими на девочек.
5.спасибо, что разрешили...но думается мне, что как раз ваше мнение мне совершенно безразлично...
  #15  
Старый 02.11.2006, 10:33
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное раздражение копилось -копилось

и вот так нашло выход.
  #16  
Старый 02.11.2006, 10:41
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Копилось,копилось...и выкопилось"(-)

  #17  
Старый 02.11.2006, 12:08
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот , значит не очень крупная ссора удалась в это раз! :0)
  #18  
Старый 02.11.2006, 14:22
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Тош, я тоже реально теперь думаю, что вы,

"замотанная как лошадь", просто сорвались. И еще, вас задело его безделье, отсюда и тумаки взаимные пошли. Счас-то как отношения??
  #19  
Старый 02.11.2006, 14:26
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, сходила с девчонками в бар...потом пришла

домой и изнасиловала его...а он не сопротивлялся...вроде бы примерение...пока...просто мы оба очень упрямые, просто дико упрямые, для нас обоих сделать по первому шагу навстречу - это как серпом по этому самому...а так по полшажочка каждый - вроде бы и ничего...
  #20  
Старый 02.11.2006, 18:33
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если дело было только в усталости, то

поможет. А если это был только предлог закатить скандал? А если все гораздо глубже? Оно ж никуда не делось и вылезет в другой момент.

Кстати, тоже хотела предложить напиться :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger