Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 22.08.2005, 17:47
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию пасиб :) (-)

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #72  
Старый 24.08.2005, 05:48
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

К любимому ушла? (-)
  #73  
Старый 26.08.2005, 12:53
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно поехать на Родину в отпуск... (-)
  #74  
Старый 29.08.2005, 13:19
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Штирлиц склонился над картой:-) (-)

  #75  
Старый 30.08.2005, 08:13
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а других реальных поводов уйти и нет на самом деле (-)

  #76  
Старый 01.09.2005, 09:00
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию Продолжение

Пару слов о последних событиях. Я тут писала, что увольняюсь. Одна из причин - с любимым человеком работаем в одном офисе. Как говорится - с глаз долой. Тяжело жить в неопределенности. Так вот - с работы я не уволилась, меня долго все уговаривали, но я стояла на своем - ухожу и все! Но вот разговора с президентом компании я не ожидала и не выдержала. Оказалось, я оч ценный сотрудник (хотя раньше об этом я могла только догадываться). Мне пообещали перпективу и все такое, даже помочь решить мои личные проблемы (благодаря моей начальнице многие стали догадываться. Ко всем личным проблемам добавились еще и проблемы на работе, как у меня, так и у него. Но это отдельная история). Отпустили на неделю в отпуск. Как же хорошо было от всех уехать! Может, я эгоистка, но особенно ни по кому я не скучала, так было хорошо, наверное впервые за несколько месяцев удалось вернуться в себя. Но вот понять чего мне надо я не сумела, так расслабилась, так не хотелось опять все вспоминать, анализировать... Все время пытаюсь заставить себя думать о семье, пытаюсь настроить на то, что я должна приложить усилия и сохранить ее. Но по приезду, я поехала не домой, а к Нему, на пару часов, не важно. Домой не хотелось. Два дня назад меня опять клинило. Написала Ему прощальное письмо, мол уволюсь, поменяю номер телефону порву с тобой... И так стало больно, так уже не в первый раз. Просто истерика, неконтролируемый поток слез весь вечер. Пришлось Ему после всего меня еще и успокаивать. Больше проверять не буду, поняла что так резко порвать не смогу. Думаю все покажет время. Пока бегаю к Нему, когда получается, мужу бессовестно вру, ребенка забросила. Надо не делать резких движений. Время покажет. Прочитала у А. Свияша, может кто знаком, про "мнимые цели". Вчера поняла, что увольнение и поиски новой работы для меня мнимая цель, навязываемая несколько лет мужем. Сама я этого не хочу, поэтому за пол года поисков работы так ничего и не получилось. А меня моя работа устраивает, многие такую хотели бы, а идеального не бывает. И как только я решила для себя с работой, сразу стало легче. Теперь осталось из двух целей (сохранение семьи или новые отношения) выявить мнимую. Думаю, время подскажет. Надо заниматься сыном, вижу, что он скучает.
  #77  
Старый 01.09.2005, 17:27
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию А вы

перечитайте внимательно то, что вы пишите, только внимательно... и сразу все поймете. Ох...

Leake
  #78  
Старый 02.09.2005, 08:24
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию А что ВЫ поняли?

Потому что я уже мало чего понимаю. Сложно найти в собственных словах иной смысл. Может сложится впечатление, что я использовала эту историю для продвижения в карьере - это не так. Все перспективы на словах, и реально ничего не изменилось, да и если изменится, то это дело не одного года. Да и я наконец поняла, что работа для меня не главное, а все-таки отношения в семье. Только не кажется мне, что все кончено. Муж стал чужим. Вчера он заговорил об обмене квартиры (мы живем в маленькой). А я просто не могу себе это представить - дальнейшую совместную жизнь. Обмен квартиры - я за, но вот что будет, когда мы переедем??? Ведь отношения квартирой не исправишь. Запуталась. А любимый человек говорит "Как я могу что-то советовать человеку, который сам не знает, чего хочет"
  #79  
Старый 02.09.2005, 09:01
Совершено несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Езжу, каждый год, не помагает..

Последний раз была там полтора месяца, возвращаться совершенно не хотела. Он через день звонил, рассказывал как за нами с дочей скучает, спращивал скучаю ли я..(нет, не скучаю)И такой он хороший, заботливый, и с дочкой лучший друг, и не жадный.. а вот не могу тут жить с ним и все!!!

Видели фильм "Бриджит Джонс.Грани разумного"? Там когда она сидит в тюрьме, тайландки рассказывают про своих мужей -и бил ее, и работать не давал, и на наркотики посадил... А у тебя Бриджит, какие проблемы были с мужчинами? (Она начинает говорить, про то что не понимал ее, и не ту партию поддерживает, а потом видит их взгляды)и говорит..Он меня бил, и работать не давал..итп

Вот это действительно проблемы от которых бежать надо. ВОт и что думать после этого..с жиру бешусь?
  #80  
Старый 02.09.2005, 09:17
Fresy Fresy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.11.2003
Сообщений: 50
Fresy
По умолчанию Перечитала, не могу ничего там найти

Потому что я уже мало чего понимаю. Сложно найти в собственных словах иной смысл. Может сложится впечатление, что я использовала эту историю для продвижения в карьере - это не так. Все перспективы на словах, и реально ничего не изменилось, да и если изменится, то это дело не одного года. Да и я наконец поняла, что работа для меня не главное, а все-таки отношения в семье. Только не кажется мне, что все кончено. Муж стал чужим. Вчера он заговорил об обмене квартиры (мы живем в маленькой). А я просто не могу себе это представить - дальнейшую совместную жизнь. Обмен квартиры - я за, но вот что будет, когда мы переедем??? Ведь отношения квартирой не исправишь. Запуталась. А любимый человек говорит "Как я могу что-то советовать человеку, который сам не знает, чего хочет"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger