Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2004, 20:30
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ответьте пожалуйста, у кого был такой сон и что за этим последовало. Я во сне беременная.Пару недель осталось. И так четко вижу свой живот красивй такой и уже опустился. Чуствую как отошли воды.Хожу с ним везде и руками держу а родов все нет. Знакомые удивляются:откуда это у тебя,ведь недавно не было? А я понимаю, что воды отшли ,и держу это несчастный живот,беспокойство какое-то ощущаю. Казалось бы всем каждую ночь что-то снится и не повод народ беспокоить. Но такой реал я давно не чувствовала.Проснулась и живот трогаю с мыслью как то надо родить.Это предепреждение или что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.03.2004, 21:00
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Половина моих снов про беременность(то есть около десяти) были ну очень реальными. Пока не сбылось .
  #3  
Старый 04.03.2004, 21:05
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет я не жду беременности и сейчас не баременна. Просто подумала, что это что-то другое.
  #4  
Старый 04.03.2004, 22:12
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Например что? Я, честно говоря, и не знаю, отчего и к чему бывают сны про беременность.
  #5  
Старый 04.03.2004, 22:24
www.sonnik.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если молодая девушка видит во сне, будто бы она беременна, то это может пророчить неприятности и бесчестие.

Если же такой сон снится беременной женщине, то это знак того, что роды будут легкими.

Однако если же беременность приснилась женщине, не ожидающей в ближайшем будущем пополнения семейства, то такой сон может означать неудачное замужество.
  #6  
Старый 06.03.2004, 08:33
Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИ разу ничего не сбылось из этого сонника.Всё полная туфта.
  #7  
Старый 04.03.2004, 23:10
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У меня такие реальные сны про роды и беременность бывали только во второй половине беременности. Недели с 20-й. ) В другое время не снилось
  #8  
Старый 05.03.2004, 12:45
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И у меня, оба раза снились роды и оба раза в

последнем триместре. Причем, сны были еще и вещими. Т.е. в первом сне были предсказаны проблемы Дашины с ее "подтянутям бедром" (проблема возникла в 5 мес., предположительно в результате живой полиовакцины) - во сне родлся ребенок с козьими мордами на бедрах, а во втором - Томочкины неврологические проблемы - во сне она родилась с кудрявыми волосиками разного цвета, включая фиолетовый.


Я вообще склонна к вещим снам, к сожалению.
  #9  
Старый 05.03.2004, 13:25
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Ваши "сны в руку". Вы били беременны. А мой другого порядка.
  #10  
Старый 05.03.2004, 13:45
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Мне приснились один раз преждевременные роды. Причем настолько ясно, что проснувшись я не сразу поняла, что это был сон. Но слава богу Ваську я доносила. А снилось, что роды были в 25 недель, а у меня и было 25 недель. А потом мне приснилось, что я рожаю. ТОже очень ясно. И тоже с утра не могла понять. Но помню финал сона и мое жууууткое разочарование. Потому что когда я наконец родила (помню, что было очень-очень больно, что я долго мучилась), мне показали ребенка, но он был игрушечный!! А потом вышел послед.... в виде.. полиэтиленовой упаковки с логотипчиками красненькими...!!!! И мне сказали, ну вот, это была пробная, тестовая беременность и роды. Ты типа справилась, теперь можешь беременеть по-начтоящему!!)) Боже, какой ужас я испытала (Что?? ОПЯТЬ??????). Проснулась, понять ничего не могу. И тут поняла, что живот на месте ))) И я на самом деле уже глубоко беременная))))) Такое облегчение испытала!! Но блин.. Я тот сон помню до сих пор) Подсознание, еклмн.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger