Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.01.2006, 14:09
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЫК а толку то!!!Выше своей головы не прыгнешь,а обязанности зовут.Ну скажу я что бунтую.С мужем разругаемся.Он и так говорит,что жить и ничего не делать ,невозможно.
Обязанности надо выполнять.Он то свои выполняет.В смысле работы.
Ну вот бунтую я,а кто готовить будет.Девчёнок в школу,собак на улицу.Муж в 10 ноги сделал и до 12 ночи его нетути.
Ну побунтую я денёк,а потом ещё большие горы г....разгребать.

Нет,революшн тут не выход.
Говорю ж,нет выхода.
Я так себе 6 лет назад клаустрофобию заработала.Свободный человек,не в замкнутом пространстве,а получила клаустрофобию,да какую.Зависимость от обстоятельств и обязанностей.И не вырваться от сюда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.01.2006, 14:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчёнкам 4 и 6.И так уж в школу одних отправляю 3 дня подряд.Благо близко.Но смысла то нет.Всё равно собак выгуливать надо.
В одну группу нельзя.Тормозим развитие старшей.А младшая и для своей группы ещё клуша.Просить некого.Каждый сам за себя.Да и не знаю я там никого.
В выходные отсыпаться никак.В субботу русская школа,пока не научаться читать,писать,не отстану.Сама не могу,нервная я педагог.
В воскресенье футбол,значит кафе битком.с девками туда.Там весь день как белка в колесе.

Я там топик ещё один имею,про то,что моя младшая ничего не ест.очень трудно.А муж не ест вчерашнее.Но он часто и не ужинает,только забывает сообщить,что к ужину не будет.
Не скажу,что я уж прям там кулинарничаю,нет.Но всё равно голову ломаешь,что б придумать.
Привереды в еде.
  #33  
Старый 24.01.2006, 14:15
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там ниже пижамную неделю предлагают... Поймите, обязанности - это то, что Вы на себя берете и считаете обязанностями. Вы свободны их отменить. Муж свободен высказывать недовольство по этому поводу. Ну и пусть. Вы не золотой пятак, чтоб всем нравиться.
  #34  
Старый 24.01.2006, 14:17
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не найти.Я ещё и не каждого к ним подпущу.Вот был вариант,а вот что-то мне не понравилось.И всё.Когда отказалось,так хорошо на душе стало.
Да я терпеть не могу посторонних дома.Хочу делать,что я хочу.И что б никто ничего не думал.
  #35  
Старый 24.01.2006, 14:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поверите,на прошлой неделе такое пробовала.Попкорт,мороженн ое и 3 весёлых фильма.НО девушки интузиазма не проявили.перессорились из-за какого фильма смотреть.Я сказала,если выбрать не могут,я ставлю сама,они в штыки.Короче разругались все дружно.Гора посуды в раковине,горы белья нестиранного меня таааааааак из себя выводили.А детская комната в разнос,я просто сорвалась.
Не получилось у нас попраздновать.Девки ссорятся.Ко мне лезут с ябедами..Младшая вечно ноет.Старшая быкует.Я их разтаскиваю.
  #36  
Старый 24.01.2006, 14:26
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так муж то не все.Нам обоим тяжело.Он тоже много делает.
Как же я могу его подставить.Типа тебе на работу,а мне плевать,вот тебе твои дочки и что хошь то и делай.
Пижаму,а как я их в школу водить буду.
У нас обязаловка.
Мне наверно просто помощи и моей семьи-друзей не хватает.Видимо ведро моё переполнилось,вот и вылилось сейчас всё так.
  #37  
Старый 24.01.2006, 14:42
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Чтоб никто ничего не думал" - это часто повторяющаяся мысль? И уборка для воображаемого "никто"? И разносолы, несмотря на свою усталость, чтобы муж и дети что-либо не подумали? На основании чего Вы строите критерии своего "правильного" поведения?
  #38  
Старый 24.01.2006, 14:48
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мы в том топике уже пересеклись. Сама такую

же младшую имею Старшая хоть активии и проч. йогурты метет, если больше ничего нет, а с младшей вообще труба.

А по выходным муж тоже не помощник в школу отвести? И хто играет в футбол регулярно по вскр и что надо делать там целый день в кафе?


Я несколько лет должна была своих по утрам в выходные водить (при стандартной рабочей неделе с овертаймами - то на развивающие, то в балетку, тааак устала. Последние 2 года блаженствую - по выходным занятия не раньше 13 ч., пес дрыхнет со мной до 11-12.
  #39  
Старый 24.01.2006, 14:49
Знающая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вот, а говорят, что девчонки-помощницы
Вышивать учите их или поделки разные мастерите вместе - всем интересно будет. Вот ведь, сорванцов каких растите
А по сколько лет девчушкам?
  #40  
Старый 24.01.2006, 15:08
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В футбол играет местная Роттердамская команда.Которая метит на первенство страны.По телеку это не показывают.Только через кабель.Мы в кафе имеем кабель,транслируем на огромном экране.Голландия повёрнутая на футболе.Приходят очень фанотично каждое воскресенье битком.А нам то выгодно.Вот я там и работаю.Еда,напитки.Постоя ь не удаётся.Носишься по залу.Бармен один не справляется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger