Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 23.03.2006, 19:35
Dane Dane вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 1,607
Dane
По умолчанию

Если бы! Что мне, что моему мужу, что очень многим друзьям и знакомым с высшим образованием, востребованными специальностями, квалификацией и не ленящимися работать, для того, чтобы обеспечить себе приличный более-менее уровень жизни пришлось или стоит в планах переехать на ПМЖ в Москву, на крайний случай в Питер. Ибо на родине, хоть ты в лепешку расшибись, более определенного предела в 200-300$ найти работу нереально если нет блата, прихватов или особого везения. Инвестиций нет, приличной работы нет, предприятия закрываются,на гос.предприятиях зачастую куда более выгодно работать, чем на частников, короче перспектив никаких. Могу дать ссылку на наши местные сайты с вакнсиями. А ведь я живу в "богатом" регионе.
И такое не только здесь у нас. Отдельные примеры не в счет.
Так что может быть в стране Москва жизнь и получше, чем в РБ, но вот насколько лучше в стране Россия - большой вопрос.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #212  
Старый 23.03.2006, 19:40
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня родственники в Беларуси.
На форумы хожу не ради забавы, по долгу службы, так сказать.
В России тоже не у всех имеется интернет, не все поддерживают ВВП,но тех,кто доволен его политикой-большинство,не побоюсь этого слова.
Так же и в Вашем государстве,только на данный момент Вы участвуете в этой своеобразной дискуссии,Вы-представитель меньшинства.
  #213  
Старый 23.03.2006, 19:43
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, Янукович-уголовник, а Юля ваша кто?
Вот уж прожженая ворюга.
Какой нарост беларусы вырвут,что-бы к власти пришли такие же как у вас?
  #214  
Старый 23.03.2006, 20:25
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию они ещё котлеты у меня тырили, как вы у нас газ

Царство им небесное, плохо кончили (без моей помощи)
  #215  
Старый 23.03.2006, 20:30
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как же не кипятиться? Про минет можно сколко угодно

во всех нюансах, а про политику не моги, провокация! Чего её бояться, этой провокации? только если ты во время чтения форума не занимаешься этим самым интимным делом, она вреда не причинит. А так, конечнА, можно клацнуть зубами с расстройства (Эк, меня разобрало на фантазии)
  #216  
Старый 23.03.2006, 20:40
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Инна, а как узнать включили ли вы голову, или ваще

дома её на пустой полке холодильника забыли? Ведь кроме наездов о мозге ничего по существу не говорите. И потом, чего вы в топике про Белоруссию влезли с вашей Украиной? вас мы уже давно переварили и сами понимаете что сделали после пищеварения. Так чтА, уймитесь. Мы Украине сочувствуем и где-то любим, как любят или жалеют неизлечимого больного.
  #217  
Старый 23.03.2006, 20:44
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Видите ли, Инна, нам неймётся, потому что от того,

под кого ляжет легкомысленная Украина, напрямую зависит наша безопасность.
  #218  
Старый 23.03.2006, 20:53
Людмила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваш народ, а не мы, выбрали президента, 82%, вы

попали в оставшиеся три, или пять процентов. Это что-нибудь, да значит
  #219  
Старый 23.03.2006, 21:01
abali abali вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 25
abali
По умолчанию

http://bullochka.livejournal.com/185825.html
  #220  
Старый 23.03.2006, 21:03
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зареклась отвечать тут диким,но любительнице бацьки все же отвечу.Включите свои мозги и откройте пошире глаза,если они еще от жира не заплыли,КТО "влез"в ваш топик о Беларуси со"своей Украиной",я ли? А уж ответить лгуньям и лгунам,клевещащим на мою Родину имею полное право и даже не испрося его у вас.В любви подобных существ как вы моя страна не нуждается,подальше бы от вас - вот и все наши чаяния.А вы проявляйте лучше жалость к своим бедствующим гражданам,которые живут за пределами государства Москва,холодильники которых давно отключены за неимение того,что в них положено хранить.Кстати об этом написала ваша соотечественница выше.Поинтересуйтесь,может заодно и злоба поутихнет,а то что-т вы никак не подходите под образ,выкованый тут вами-благополучной нации.Привет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger