Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2006, 08:32
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как мы худеем??:-)

Месяц назад сбросила 5 кг, сидела на японке, и вот снова :-( их набрала. Отдохнула хорошо видимо.
А так хочется сбросить 5, а лучше 8-10 кг, стать опять стройной (и молодой:-)).
Расскажите про свои хитрости, как вы худеете??:-).
Меня интересует абсолютно все:-), лишние килограммы напрягают очень сильно. И физически и морально.

При росте 163 вешу 63, а хочется 55-58. Ну это хотя бы, а так…нет предела совершенству:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.02.2006, 09:35
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию На мой взгляд, диета- это вчерашний день. Нужно(+)

разработать самой программу питания из продуктов полезных и любимых Вами, а не диетологом :-) и придерживаться этой программы постоянно. Ну и какой-то минимум физ. занятий.
  #3  
Старый 28.02.2006, 10:07
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

ППКС!Абсолютно согласна,я сбросила все излишки(30кг послеродовых)на кремлевке,а теперь просто на основе той же кремлевки(тока я добавила туда углеводы)придерживаюсь определенного рациона+кое-какие физнагрузки(не очень регулярно).
  #4  
Старый 28.02.2006, 10:24
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, да - говорят, кремлевка обалденно многим помогает. Но лень впереди всей страны- мне лень очки считать:-)
  #5  
Старый 28.02.2006, 10:30
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я осенью на кремлевке 5 кг легко сбросила, спасибо форуму и Хесс Потом Новый Год, всякие праздники Кстати, это совсем нетрудно оказалось - голодным не ходишь совсем, просто составляешь список приемлемых продуктов. Очки прямо до запятой мне тодже лень было высчитывать. Как минимум - минус хлеб, сладкое, макароны, картошку и т.п. А потом уже незаметно в в систему втягиваешься ) Так и не набрала обратно, несмотря на то, что и тортик позволяла, и мороженое! )) Щас опять сажусь. 5 - мало, надо еще
  #6  
Старый 28.02.2006, 10:41
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не считаю. Просто знаю продукты, которые "точно нельзя" и не ем их. и знаю низкоуглеводные продукты, которые "можно, но не много" и ем их сколько хочу. Ну и то, что АднАзнАчнА можно - тоже ем сколько хочу. Но мой путь только для тех у кого вес зашкаливает. Мы от любой более-менее продолжительной диеты худеем. Так что главное - держаться длительное время, пусть и с мелкими нарушениями. Я думаю, если надо скинуть 10-15 кг, то нужно все же считать очки.
  #7  
Старый 28.02.2006, 10:48
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нужно. Я сбросила 7 кг за год. Не на очках ни в коем разе. Исключительно спорт и здоровое питание (насколько возможно).
  #8  
Старый 28.02.2006, 11:08
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию 30 кг? Ого! А сколько сейчас весишь? Я всегда себе(+)

представляла тебя высокой и не толстой :-) ))))))))
  #9  
Старый 28.02.2006, 11:08
Рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сбросила 18 кг примерно за четыре месяца. Сейчас вот 5 обратно набрала, как только перестала себя ограничивать, нэ-на-вижжу. Буду сбрасывать снова. Сбалансированное (мной самой) питание (подсчитывала калории - из всех десятков перепробованных способов этот мне подходит больше всего). Спорт (физкультура, я серьезными видами спорта не занималась) мне вообще никогда не помогал, может быть только немножко от дряблости.
  #10  
Старый 28.02.2006, 15:41
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, что имеем не жалеем, мне б ваши проблемы,

я за два дня 5 кг потеряла(для меня оч много, т е выгляжу я - страшный сон) - стресс :-(
А если по делу, посоветую финтес 3 раза в день, и кушать все, но сократить порции строго на 25%.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger