Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.08.2006, 16:52
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как там всё устроено? Я в области живу

Чтобы не выглядеть колхозницей, где там таможня, куда сумки сдают, где зал ожидания, откуда посадка на самолёт? Любимый улетает без меня в штаты, мы поссорились, хочу тайком проводить, заодно посмотреть один улетает или с дамой. Видно ли из окна как самолёты улетают? хочу убедиться что улетел и забыть. Я буду в небольшом шоке, надо чтобы хотя бы иметь представление куда идти, а то буду метаться как слепая курица. К тому же мне надо шифроваться от него.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.08.2006, 17:01
Cаревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в зал ожидания вас не пустят. по-моему, вы со своей разведкой далеко не уйдете. как маскироватьсяя будете? усы и бороду приклеете?
  #3  
Старый 30.08.2006, 17:23
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Первым делом идите в самый центр зала отлетов и смотрите, на какой стойке, а точнее даже из какого угла аэропорта (справа или слева) регистрируют его рейс (надо знать хотя бы авиакомпанию которой он летит). А потом идете в ту сторону и прячетесь там где-нибудь за колонной. Там полно укромных мест, не засекут! Главное сторону не перепутать. Но дальше таможни вас не пустят. Если они с дамой будут встречаться уже после таможни или после регистрации, то ничего не увидите. И самолет тоже не увидите.
  #4  
Старый 30.08.2006, 17:32
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию то есть сначала таможня, а регистрация

в другом месте, где провожающим вход запрещён? Может с улицы можно увидеть как они взлетают? Впрочем, как я узнаю что это именно тот самолёт? Но всё равно спасибо.
  #5  
Старый 30.08.2006, 17:36
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообще то у меня есть парик, меня в нём даже

собака не сразу узнаёт, только когда обнюхает. Главное слиться с толпой. Но вы меня огорчили, что не пустят в зал ожидания, а как же людей провожают, я в отчаянии?
  #6  
Старый 30.08.2006, 17:40
Cаревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может мысленно попрощаетесь, без поездок в аэропорт? или это уже решено?
  #7  
Старый 30.08.2006, 17:54
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да не решено, просто я могу не справиться с собой

и помчаться сломя голову, не думая ни о чём.
  #8  
Старый 30.08.2006, 18:00
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ни за что не увидите как взлетают. В лучшем случае увидите кусочек припаркованного самолета, и то только в том маловероятном случае, что он будет стоять на "приколе" недалеко от автостоянки. Ну и конечно самолет в небе вы можете увидеть, только если он летит аэрофлотом, то как вы узнаете, что это именно тот самолет?

Провожающих не пускают дальше таможни. Таможня это самый первый кордон (не считая осмотра при входе в аэропорт, у дверей). Зал ожидания и провожающие - это вы с поездом и вокзалом перепутали. Нет там никакого зала ожидания.

После таможни будут стойки регистрации. Их в принципе видно и из общего зала, они за стеклом. Но надо выбрать правильную позицию и там довольно большое расстояние - запаситесь биноклем :-)
  #9  
Старый 30.08.2006, 18:11
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нее, лучше дежурного по смене попросить :-), и вручить ему фото. Пусть он следит. Тока его отловить еще надо, вот задача!
  #10  
Старый 30.08.2006, 18:59
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чёрт, жалко, лучше бы он на поезде уезжал, беда

спасибочки, Шапочка,теперь имею представление. Хорошо что спросила, а то была бы в жутком неподготовленном разочаровании.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger