Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.10.2003, 03:39
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это уже следующий шаг

Мы купили подешевле участок, без деревьев, а я сейчас даже рада - вокруг сплошное небо, а в гостиной и в библиотеке каждый вечер офигенный вид на закат.

Так что мы, вероятно оставим свое футбольное поле как есть, ну впереди, цветов насажаю, конечно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 26.10.2003, 03:41
Татьяна Полякеви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А почему?))(-)

  #53  
Старый 26.10.2003, 03:47
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я помогала мужу

Когда к нам наши бабушки по очереди приезжали и сидели с детьми.
Конечно, было тяжело и будет еще нелегко - все следующее лето понадобится, чтобы все закончить внутри ( мы планируем отделать первый этаж и переехать в июне и вместе все остальное быстро доделать), но муж мой, если что решил, то его не переубедишь, и строго говоря. со стратегической точки зрения он всегда прав. Лучше помучиться 3-5 лет, и остаться с домом без долгов и быть свободными людьми, которые могут продать его и поехать куда хочется, чем 25 лет платить и переплатить в два раза стоимость дома, к которому будешь привязан.

Денег у нас не было больших для начала, хотя кредит давали мужу большой, но мы решили своими силами обойтись.
  #54  
Старый 26.10.2003, 03:52
Татьяна Полякеви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дом на самом деле средний

Мы по минимуму площади уложились - по требованиям местной деревни дома должны быть определенной площади, 200 кв.м. - минимум для двухэтажного дома.

Отопление планируется электрической. Это еще очередная авантюра мужа, так как он хочет ветряной генератор установить и производить свое собственное электричество)
  #55  
Старый 26.10.2003, 03:56
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поборола лень , нашла пару старых фотографий. Этажей два, плюс walk-out basement. Но с Таней нам не сравниться - мы не сами строили, хотя и были генеральными подрядчиками. Но своими руками ничего не делали. На последней фотографии - извините за мою опухшую рожу , но когда снимали, просто пытались дощёлкать плёнку, чтобы сдать проявлять, поэтому снимали всё подряд, даже меня )).

Оля
Изображения
Тип файла: jpg Living Room.jpg (95.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg ACFEAF.jpg (90.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Front with bobcat.jpg (118.1 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg View from LR.jpg (119.8 Кб, 1 просмотров)
  #56  
Старый 26.10.2003, 04:25
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы к вам ближе всех . Мы прямо на границе с Канадой живём, рукой подать - 6-7 часов на машине и мы в Канаде. А где вы там? Далеко от нас? Мы в Миннесоте.


Оля
  #57  
Старый 26.10.2003, 15:39
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы в Альберте

Оля, я не знаю где Миннесота к моему стыду)
В Эдмонтоне мы живем, 3 часа до Скалистых гор.
  #58  
Старый 26.10.2003, 15:42
Татьяна Полякевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У наших мужей разный подход к делу:))

Твой заработал, а мой сам решил работать.

Как говорится, кто что может.
А дом - замечательный,нетипичный и с деревьями вокруг. Очень большой. Но у нас детей меньше в два раза)
  #59  
Старый 26.10.2003, 19:23
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе,домишко Оля,а Вы водите машину?Как вам живётся без соседей близко?Кто занимается делами вне дома ( газоном, например) и какая площадь уч-ка?Ничего , что спрашиваю? :-)раз уж разговор зашёл о домах...сами вот начали строить недавно.А это в гостиной у вас такое окно?
  #60  
Старый 26.10.2003, 19:36
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьян, это у тебя такие ассоциации со словом "Греция"? "В горах, с видом на море"?У некоторых ещё ишачки симпатичные почему-то :-)Неее, мы не на островах, чё там делать?Вне сезона туристического там удавиться можно.Мы находимся в Сев.Греции, недалеко от Салоник.Ближайший пляж 60 км.,но всё равно неплохо :-)и прекрасный вид на горы( просто АбАлдеть :-)Участок большой,900 кв.м.Строим не мы, мы не умеем :-( Вот когда будет готово, расскажу.А пока к тебе ещё вопросы.Ты вообще собираешься водить машину или тебе удобно, что муж будет возить?Сколько у вас км.до административного центра, работы? Не жалеете,что не будет соседей рядом? Как собираешься дом обставлять( в смысле сами или с дизайнером?) Имеете ли вы опыт выращивания растений ( это я об оранжерее)? Или по книжкам?( между прочим, классные есть).Когда планируете переехать? И как далеко от вашего места проживания сейчас новый дом?Сооорри, что много набралось вопросов, их вообще куча :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger