Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.08.2003, 21:28
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой бы спокойно сказал "неправда" и "не туда попали". Но смысл определенный есть! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 16.08.2003, 22:08
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это вы тот самый придурок, который при беременной жене по муням шлялся и детей плодил?
  #13  
Старый 17.08.2003, 06:13
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на не туда попали

можно сказать, что слишком много совпадений. Она знаетимя мужа автора, самого автора, ну и сама себя назвала.
А если скажет, неправда, сделать вид, что поверила, а через какое-то время повторить спектакль, опять звонила ОНА. Ну нормальный мужчина конечно своей жене будет верить больше, к тому же гулянье в кайф, если дома если не все хорошо, то минимум спокойно и жена ничего не знает. Другая женщина в его глазах будет выглядеть иначе, не милой кошечкой, а врушкой и скандалисткой, а главное собственницей.
  #14  
Старый 17.08.2003, 07:27
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да,

значит не так плохо, что я обо всем узнала? Пока не знала, и он гулял спокойно - вы правы, но и со мной был относительно таким, как всегда.

Сейчас гуляет так же (правда с оглядкой), но дома нам вдвоем стало ужасно тяжело.
  #15  
Старый 17.08.2003, 09:30
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, легче спать когда ничего незнаешь. А когда узнаешь, то помоему этого уже не скрыть.
А разговор можно начать очень даже банально - нам надо поговорить ... я мол все знаю о вас.

Как узнала лучше не говорить. Я сама того не ожидая такую кучу новостей узнала о своем муже, что не рада была что такая умная оказалась.
  #16  
Старый 17.08.2003, 10:26
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Как у Вас все странно.

"мужа люблю, у него кто-то есть" -- возникает вопрос почему у него кто-то есть? значит он Вас не любит? Если Вы хотите семью, то , видимо не очень успешно выражаете свои хотения и мужу они непонятны, раз он их не поддерживает своим походом "на сторону".Все устраивало Вас, а его устраивало? Видимо таки не устраивало и Вам наверняка хоть чуток известно почему.Вы, такая красивая и ,главное, скромная на данный момент проигрываете некрасивой и , видимо, нескромной. Скромность - добродетель золушек прошлого века, нынче она не самое главное достоинство жены.И любят не всегда только за красоту личика. Наговорить гадостей на другую "страшную-престрашную" можно легко, устроить скандал тоже, но что Вам это даст? Таким образом Вы не наладите отношения, которые Вы на данный момент теряете. Для начала всетаки надо обратить свой взор внутрь ваших с мужем отношений, а потом уже заниматься "страшной-престрашной".
  #17  
Старый 17.08.2003, 16:21
Мужичок с наготком
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизнь-тяжелая штука.В чем то мы все -придурки.
  #18  
Старый 17.08.2003, 23:19
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы правы!(-)

  #19  
Старый 18.08.2003, 10:49
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А вот врать не надо,старичок-мужичок,не знаю,с кем вы там близки были,но явно не со мной-ни нАготков,ни нОготков-мужичков не употребляю:-)
  #20  
Старый 18.08.2003, 10:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Артемис-5 баллов!!!!Даже я не додумалась ТАК ему ответить!!!!СУПЕР!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger