Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2004, 21:40
Не скажу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне нужна ваша поддержка

Проблема в том, что я от природы ленива. И в течение моей жизни к труду не приучена. Но это все фигня, присказка, так сказать. У меня скоро экзамены и мне надо учиться, готовиться к экзаменам, а я вот ищу любой повод - только бы не заниматься. В принципе я училась всегда хорошо, очень хорошо. И школу закончила с отличием, и ВУЗ с красным дипломом. Но раньше все было проще - можно было за 3-4 дня выучить почти весь семестровый материал. А сейчас совсем другая ситуация - мне нужно хотя бы один раз прочитать и осознать материал на иностранном языке. Хотя бы один раз. Способности у меня есть, я даже здесь могу учиться хорошо, но не могу себя заставить сесть и 2-3 часа позаниматься непрерывно. 2 недели каникул дурью промаялась. И планы себе составляла и отмечала - что сделано и что нет. Все бестолку, в день максимум 1 час учебы. Условия для учебы созданы. Не знаю, что с собой делать...

В принципе остался месяц до экзаменов, время еще есть, но хочется когда-нибудь в жизни (ведь уже не 20 лет :-)) делать все постепенно, а не в последний момент.

Я никак не могу заставить себя делать то, что надо. Вот муж у меня - умница - хочет-не хочет, а будет делать, если это НАДО. Я наверное избалована с детства, всегда было так, что если я хочу что-то делать, то буду, а не хочу, ну тогда не надо.

В общем, люди, пните меня, скажите мне что-нибудь такое, чтобы отбить у меня желание лазеть по форумам, по инету, без конца есть, да неважно что еще.... Я мозгами так отчетливо понимаю, что мне надо учиться. Мне стыдно за себя. Я понимаю как это важно для меня сдать хорошо (!!!) экзамены. Блин, что же мне делать? Помогите советом!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger