Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.11.2003, 09:02
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое, буду выяснять(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.11.2003, 10:22
Текила-Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень Вам сочувствую. Но не факт, что болезнь пройдет. Я раньше никогда насморком не болела больше 3 дней, где-то года 3 назад началось такое! Нос закладывало как цементом, не то что спать, говорить не могла. Потом пропало обоняние совсем. У кого только не лечилась, к гомеопатам ходила, к обычным врачам, даже какие-то китайские пилюли пила. Добилась того, что обоняние вернулось, и теперь только на ночь пользуюсь спреем для носа и все. Так это я к чему-задумалась, и поняла, что вся моя болячка стала появляться после того, как кошка уже жила какое-то время у нас. У нас с ней (с кошкой) проблемные отношения.Ну не любим мы друг друга. И я думаю, что и это тоже сыграло свою роль. Уничтожать ее не буду, дождусь, пусть умрет сама, ей уже 13 лет. Но новую не заведу никогда, и домашним не позволю.
  #33  
Старый 25.11.2003, 13:57
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот тебе ссылочки:

Здесь по-русски: http://www.thermobalt.com/rus/products_rus/tuotteet/kotitalous/ilmanpuhdistaja.htm

Здесь по-англ, перечислен список моделей Электролюкс и прочих прибамбасов: http://www.allergyfoundation.com/prod_soalist.html#airtreatment

А вот сайт Электролюкса с инфой: http://aircleaner.electrolux.co.uk/

У нас модель Electrolux Oxygen Z7010 стоит 235 евро, запасные фильтры - электростатический 35 евро, угольный 32 евро.
  #34  
Старый 25.11.2003, 15:19
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама Таня, а вы случайно не знаете, где его ваша подруга купила? А то я что-то найти не могу...
  #35  
Старый 25.11.2003, 16:26
OKS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша советую вам действительно быстрее пристраивать кошку, так как у моего приятеля тоже с детства была аллергия , но родители не знали из-за чего,а тесты раньше не делали, потом они завели еще попугая, а результат - аллергия перешла в бронхиальную астму средней тяжести, был выявлен аллерген на перхоть кошки. домашную пыль
  #36  
Старый 25.11.2003, 19:00
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Саша, Вам выше Натали предложила забрать кошку в Н.Новгород.

  #37  
Старый 25.11.2003, 21:04
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя подруга купила его в Финляндии :-)

Если Вы живете в России, то я бы посоветовала позвонить дилерам фирм Филипс и Электролюкс, к примеру, и поинтересоваться, ввозят ли в страну такие аппараты...
  #38  
Старый 26.11.2003, 03:22
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, я видела. Но пока не представляю, как ее туда переправить.
  #39  
Старый 26.11.2003, 13:49
opppsss1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно попробовать

на поезде через проводника, туда вроде одну ночь всего ехать... Правда, орать, наверное, будет животная
  #40  
Старый 26.11.2003, 14:37
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы думаете это так просто? У нас как-то передачу проводники отказывались брать, не то что кошку. Тем более для перевозки животных на поезде необходимо иметь справки из ветлечебницы о прививках.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger