Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.06.2007, 12:28
Линия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, точно. Вчера забегалась по магазинам. Кидаю взгляд на образцы тканей в магазине, и вижу , что синего совсем нет, ну честно. Ищу, бегаю глазами.Нет. Только коричнево-желтая, извиняюсь,, гамма.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 12.06.2007, 12:29
Линия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Томно-синее- это прелесть
  #13  
Старый 12.06.2007, 12:32
Линия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ищу небесно-синий, если говорить точно. И нету. Казалось бы, это очень красиво. Недавно куртку в сэконде себе купила, она синяя с голубым. За это и купила.Яркая. А синий цвет школьной формы мне тоже кажется мрачным.
  #14  
Старый 12.06.2007, 12:33
Линия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет. Хотя планов много.
  #15  
Старый 12.06.2007, 13:59
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Королевский, насколько мне известно-это пурпур. В прошлом-самый дорогой краситель, поэтому и стал королевским.
  #16  
Старый 12.06.2007, 14:00
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тёмно-синий не люблю из-за предвзятого отношения к форме.В школе синяя форма.Спортивная форма тоже тёмно синяя.Потом у училище тоже была тёмно синяя.
Я теперь на костюмы синего цвета не смотрю.Униформа и всё тут.
Тоже самое было с коричневым.От школьного платься.я его аж до 6того класса доносила.И неспринимаю коричневую одежду.Но вот в том сезоне коричневое всё было в моде и я растаяла.
В квартире мы делали ремонт с уклоном на синие тона.У нас были бежевые обои с французкими лилиями(ну как у Меледи на плече была) синего цвета.Шторы были бархатные Роял блю.Это королевский синий цвет.Он мне очень нравится.Это как мантии у короле были,НЕТ!Не только красные.Но и синии.
Диваны у меня тоже были в синюю полоску.
Вот оказывается и нравится мне синий цвет.А Небесный-ледяноё-берюзовый это мои самые любимые цвета.И в одежде и в окружении меня.
Хотя холодновато наверно,если стены голубые.
А вот за что синий цвет отвечает,не знаю.Но если душа просит,то надо.:-)
  #17  
Старый 12.06.2007, 14:03
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только внизу написала тоже про него.Все считают ,что королевский цвет красно-бордовый.
Но во многих странах использовался и тёмно синий очень раскошный цвет.Он сейчас так и называется Роял Блю.
Как раз Версаче очень часто его использует в акссесуарах.С золотом.Ну просто по королевски.Я обожаю эту комбинацию.
  #18  
Старый 12.06.2007, 14:12
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Я вот присоединяюсь к последней мысли. Наверное, вы сейчас слишком активная или скорее беспокойная, и хочется "остыть", нет?

Моя бывшая свекровь готова была все в доме сделать синеньким и голубеньким, и БМ тоже. Когда ремонт делали, полквартиры по его сделали, половину - по-моему, в теплых тонах.
  #19  
Старый 12.06.2007, 14:29
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небесно-синий- это уже голубой. Истинно синий- это как на российском флаге.
  #20  
Старый 12.06.2007, 17:29
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно! нет! у нас чудные синие шторы висят. просто зашли в магазин штор, открыли каталоги и увидели :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger