Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2007, 03:28
Неряха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За 8 лет жизни с ненаглядным впервые прокололась, блин. Нет-нет! Никаких измен и разоблачений! Просто не убрала за собой волосы в ванной. За что всегда упрекала его. А сегодня, пока я мылась, ребенок орал, как резаный, телефон звонил, я толком голову-то промыть не успела, а уж убрать и подавно забыла. Закрутилась и замоталась, ну совсем вылетело из головы. А вечером получила по полной программе и с каким-то особенным удовольствием: "Вычистил за тобой килограмм волос! Так нельзя! Это неприятно! Ты меня ругаешь за это, а сама... Орущий ребенок - это не оправдание такой неряшливости!" И чего-то так обидно стало! Реву не могу успокоиться. Даже если я и упрекала его иногда за тонны хм... не только волос, которые я убирала за ним за 8 лет совместной жизни, если у меня сейчас период послеродовой линьки и весь дом в моих волосах, если я забыла начисто и оправдывалась плачущим ребенком, то это все равно не повод отчитывать меня так, как отчитал он. Ну позвал бы, сама бы убрала бы. Прям гаденькое такое что-то показал, что сидело и молчало, ждало своего часа. Уууу! Обидно невозможно! Вряд ли такое забуду и прощу. Я не права в своих эмоциях?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.06.2007, 05:06
Алка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

успокойтесь, это гормоны, у вас:-)
а вообще похоже что вы просто зануда и достали мужа по всяким мелочам. В большинстве своем мужчины все такие, ну т.е. врлосы в ванне, носки клубочками под кроватью и прочее.
  #3  
Старый 13.06.2007, 05:37
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Устала. Просто устала. Держись! и это тоже пройдет.
  #4  
Старый 13.06.2007, 08:58
Eris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну на счет "Вряд ли такое забуду и прощу"-это Вы погорячились. Фигня все это, хотя не спорю- обидно. Со мной порой так мужп поступает и я до сих пор не знаю за что, ведь вполне мог попросить убрать то, что его раздражало и не подличать. А для него это лишь повод отомстить.
  #5  
Старый 13.06.2007, 09:06
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего-ничего! Гиперобидчивость - это нормально,

пока детеныш маленький... пройдет время - будете над этим эпизодом смеяться ;-)

ЗЫ. А еще успокойтесь и задумайтесь, не слишком ли усердно Вы мужа пилите за неряшливость (у самой такой же свин, понять могу) - может, это легкая мстя за долгие годы чересчур настойчивого приучения к порядку? ;-)
  #6  
Старый 13.06.2007, 10:02
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Проплачтесь да и всё, а мужу скажИте: "Ну теперь-то ты понимаешь

каково мне было все эти годы?" :-) И без оправданий. А некоторые бы, кот. понаглее, сказали бы, что специально мужа вот так проучили. :-)
  #7  
Старый 13.06.2007, 10:05
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"По крайней мере, мимо унитаза не промахиваюсь!" Ничего страшного, переживет.
  #8  
Старый 13.06.2007, 10:22
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нуу... абыдна конечно, но вот в чем-то могу мужа понять :-) Например мне очень обидно, когда он меня без конца шпыняет, что я плохо вожу машину. Вожу я ее очень редко и лучше от этого не становится. но каждый раз как сажусь за руль - море упреков. Так вот когда он ошибается в чем-то, просто хочется показать "смотри блин, ты тоже не идеальный!"
я думаю что смысл речи мужа был именно такой "ты тоже не идеальна, поэтому не пили меня, это обидно и утомляет :-)"
  #9  
Старый 13.06.2007, 10:25
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ахуеть. Весело живете!

А че обидно - что отчитал или что прокололась?
  #10  
Старый 13.06.2007, 10:30
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это к сожалению типично мужское "непонимание" и "нежаление"

родившей женщины. Мой муж после 11 лет вполне счастливого брака, очень сильно испортил к нему отношение после рождения ребенка.

Даже не знаю, чем тут утешить (
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger