Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.12.2005, 15:52
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу не поднять тему.
Помню когда я увидела этот топ, я не знала какие могут быть причины травли на работе: ни разу не сталкивалась.
Вот столкнулась.
У нас месяц назад пришла девушка на работу.
Она достала весь коллектив.
Можно сказать, что она подвергается травле, как и автор топика - очень похоже, даже хуже, ее уже начали посылать в открытую.
Расскажу причины, если кому интересно(если автор топика например еще не разрулила проблему).
Девушке 23 года.
Всем остальным от 29 до 40.
Девушка все знает. В любой разговор влезает. Никогда не спрашивает, только высказывает свое мнение или свои истории, которые у нее есть по любому поводу.
Истории и мнение у нее есть, а вот чая, кофе, чашки, ложки, РАСЧЕСКИ(!), сигарет, денег (когда скидываемся на подарки),прокладки и т.д. у нее нет. Она это регулярно просит :-).
При этом не думайте, что бедная сирота, помирает с голоду в ожидании первой зарплаты. Регулярно она сообщает, что объелась суши, поедет по магазинам, пойдет покупать платье, пуховик, обожралась в Му-му и т.д.
Однако занятые деньги отдавать не спешит.
У нас принято приносить временами что-то угощать коллег: баранки, вафли, печенье и т.д.
Это не обязательно, но многие так делают. Данная девица никогда ничего не принесла, однако с удовольствием все уминает(да и на здоровье :-)),а если что-то ей по вкусу не нравится, она громко оповещает всех «Ну и гадость!!!»
Вот сегодня полдня нудела, что столовка гадская у нас, видите ли у нее изжога последние 3 дня…
Ей сказали: «Жрать надо меньше» - грубо… Но коллектив уже обозлен. Да и столовка хорошая :-)
Вот такие пироги.
Не знаю, наверное в новый коллектив лучше все-таки не врываться на коне, с победным гиканьем: "Ах как я хороша!»
А входить тихо и вежливо. А потом если ты звезда, то тебя так и воспримут со временем. :-)
  #62  
Старый 18.12.2005, 12:46
AleXXX AleXXX вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 473
AleXXX
По умолчанию

Если сама понимаешь, что и на другой то же самое будет, то это надо что-то в консерватории менять.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger