Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.11.2005, 17:30
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию гыыы,

ты ж не старая ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 10.11.2005, 17:37
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой не могу :-) клиенты оглядываются....

ы
  #23  
Старый 10.11.2005, 20:49
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Слушайте, я совсем не в тему - просто вспомнилось. У меня была диаметрально противоположная ситуация.

Я была свежевыпеченная спициалистка (еще в СССР), и со мной дружили ВСЕ. Стоили придти на работу, как ко мне подходил(а) кто-нибудь из коллег и "по секрету" сообщал какую нибудь новость, при это упреждая "тол-ко ты никому не говори, хорошо?". Я всегда соглашалась, и никому ничего не говорила - тем более что вслед за первым коллегой подходил второй, третий и т.д. и каждый сообщал мне ту же самую новость и при этом просил "никому не говорить" :о) ! Ох, золотые были люди !
  #24  
Старый 11.11.2005, 02:02
nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

меня не травили, но как-то насторожено отнеслись, когда я пришла..наверно решили, что на их место и шеф ничего относился.. но люди как-то на обед не звали (обедаели тогда в буфете или там же - на мсте), не разговаривали и "мины" строили.. я решила, что коллектив, блин, 3 человека, работать с ними года 3, если я ними не сработаюсь мне же хуже.. корче сама всегда спрашивала не идут ли на обед, разговоры и тд..потом сгладилось (по-моему, им внушение сделали. главное, что бы работать не мешали.. пробирки там не прятали)
  #25  
Старый 11.11.2005, 02:32
Грустно Грустно вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 240
Грустно
По умолчанию

меня травили, это называется модным словом МОБИНГ,травили не полгода, а год, а впоследствии уволили, когда поняли, что я непрошибаема. Причем не просто уволили, а выставили на улицу без предупреждения и объяснения причин, не учитывая то, что у меня на руках был полуторагодовалый ребенок. Самое смеешное, что ВЕСЬ коллектив знал, что меня собираются увольнять, обсуждал это в "кулуарах", но ни один, ни один из них не подошел и не предупредил. Если вам естьб за что держаться на этой работе - держитесь, но я бы на вашем месте искала другую работу по тихой грусти, иначе попадете в мою ситуацию - как результат: резкое снижение самооценки, неуверенность в себе, "посттравматический синдром" - ожидание в любой ситуации худшего и, как правило на работе - любое замечание воспринимается, как предпосылки увольнения... У меня прошло полтора года, прежде чем я смогла найти НОРМАЛЬНУЮ работу, но отголоски все же остались до сих пор...


ПыСы я на них подала в суд за такое "увольнение" и выиграла его, получила кучу денег и... отвратительную репутацию их силами в деловых кругах нашего города. До сих пор думаю - а стоило ли оно того? Стоило.
  #26  
Старый 11.11.2005, 03:16
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да плевать мне на чьи-то охи-вздохи . Мне работа нужна, я делаю ее хорошоЮ, мне инетересно, деньги нормальные, а все остальное пошлю к чертовой матери. Отсели - отлично, теперь не могу есть с неприятными людьми, не оглядываюсь, поэтому охов-вздохов за спиной не вижу, что еще ? Я исповедую простое правило - собака лает, караван идет.
  #27  
Старый 11.11.2005, 07:23
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ааааааааа! А то я из 4 "показателей" насчитала у себя аж 3 и уже начала задумывать план мести ;-)
  #28  
Старый 11.11.2005, 07:25
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Флуд

Драсте! А какая же? У меня старшему уже почти 9 лет. А меня еще в роддоме называли "старородящая"
  #29  
Старый 11.11.2005, 07:37
В противогазе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как сообщить сотруднице, что от нее плохо пахнет??? ПАмАгите! Не знаем, что придумать!!! Мы все молодые, а она "немножко в возрасте", слегка чувствительна к этому.
  #30  
Старый 11.11.2005, 07:39
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ПРО МОБИНГ (+)

http://www.kp.ru/daily/23444/36011/print/
<br>http://www.smolinter.ru/index.php?id=3&v_news_id=4023
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger