Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.12.2005, 09:36
Tiffany
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как можно не вернуться за мобилой?
Про пудру не знаю - у нас машины нет ) но что мой муж не орет никогда - это точно. Обычно разумный компромисс находится...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.12.2005, 09:55
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если бы был ни чем не занят, за пудрой

может быть сходил.
Но если в это время бы работал (за компом) или
смотрел интереснй фильм по телеку, то отмазался бы.
Но вообще мне непонятно зачем посылать чел-ка за пудрой.
Это же не так важно.
Я могу понять за валидолом в аптечку.

Насчет мобильника, если это не трасса с односторонни движением, то вернулся бы.
А если это МКАД, где развернуться нельзя, а надо ехать час до разворота, то врядли бы.
  #13  
Старый 09.12.2005, 10:12
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за пудрой бы не спустился, за мобильником бы вернулись. Если отзеркалить ситуацию на меня, то я б тоже за пудрой (или чем-то не особо важным с моей точки зрения) не пошла, тем более люди ждут. А за мобильником бы вернулась, это (для нас обоих) вещь важная.
  #14  
Старый 09.12.2005, 10:13
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Мой бы в обеих ситуациях все сделал. С пудрой, конечно, мог бы и поворчать, поиздеваться, но в шутливом тоне, так что мы бы еще и поржали оба, а за мобильником - без вопросов. И я бы за его мобильником вернулась, тут для меня двух мнений быть не может. Нам же потом хуже, если кто-то из нас без мобильника.

Но, мне кажется, дело тут не в пудрах и не в мобильниках. Просто в нашей семье не принято ни при каких обстоятельствах выяснять спорные моменты криком и руганью. Резким тоном - бывает, но не криком и не грубостью. Я бы не смогла жить в такой обстановке, когда знаешь, что в любой момент на тебя могут заорать и нахамить.
  #15  
Старый 09.12.2005, 10:33
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну за пудрой бы точно не пошел, даже если бы был свободен
а за мобилой вернулся бы 100 процентов....даже, если бы уже почти до дома доехали...
  #16  
Старый 09.12.2005, 10:39
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой и сходил бы и съездил бы куда надо. Но если я вижу, что он, например, плохо чувствует себя или еще какие дела поважнее, то я бы и сама не просила бы...
  #17  
Старый 09.12.2005, 10:41
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За пудрой я и сама бы сходила, но и он бы не отказался, за мобильником бы вернулся однозначно. Но согласна с мнениями выше - этого бывет маловато для сохранения семьи.
  #18  
Старый 09.12.2005, 10:51
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно так, многие отвечают, что муж вернулся бы за пудрой! Честно, удивилась! Может если бы объект обсуждения был не пудра, а что-то иное (что-то детское например), то я бы думала иначе. Для меня пудра совершенно неважная вещь (у меня ее и нет и не было никогда) и я бы за ней не пошла и мужа бы не послала.
  #19  
Старый 09.12.2005, 11:11
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже:-) У меня пудра, конечно, есть, но пользуюсь я ей редко, поэтому сама бы за ней не пошла, если б забыла в машине, тем более мужа бы не послала. А за мобильником вернулись бы.
  #20  
Старый 09.12.2005, 11:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну... Если каждый день что-то забывать, то и мой через полгода озверел бы:-) Это я к чему? Если ситуация разовая -- отношения одно, если это повторяестя постоянно - совсем другое.

За пудрой мне бы не пришло его в голову посылать. За телефоном вернулись бы наверняка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger