Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 17.08.2007, 09:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вообще невыполнимые требования, чтоб вы знали

ведь жена ваша не любит готовить, секс с вами ей тоже не интересен, но вы хотите, чтобы она всем этим занималась ежедневно. И вам наср@ать на то, что ей действительно интересно и нравится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 17.08.2007, 09:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тоже это заподозрила ;( (-)

  #113  
Старый 17.08.2007, 09:44
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Других всегда оценить легко) (-)

  #114  
Старый 17.08.2007, 09:44
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Да выполнимые, конечно. Только они у вас ПРАКТИЧНЫЕ,

а жене, судя по её поведению, ДУШЕВНОГО общения с вами не хватает. Это часто бывает у женщин.. Вот смотрите - у вас есть потребности (суп, секс), у неё тоже - ОБЩЕНИЕ с ВАМИ, своим мужем - про работу. А вы что??... Почему вас это так раздражает, не понимаю. Но, видимо, вы сами скрытный - "но я не рассказываю о ней (работе) каждый день, я вообще мало про нее рассказываю", и от неё этого же требуете..
  #115  
Старый 17.08.2007, 09:46
LinaMalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена! что вы лезете в чужую семью?? да еще с такой страстью. Сами между собой все выяснят - если им это нужно. Кризисы бывают во всех семьях.
  #116  
Старый 17.08.2007, 09:47
муж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот представьте что я криворучка, и все не так у меня. Я не дарю вам подарки, а есил дарю то только после того как вы сами скажите что хотите и где это купить. Я не занимаюсь детьми, я хреново вожу машину, аварийно, я мало зарабатываю - реально мало. Я пью с друзьями и не прихожу домой ночевать, я ничего не могу сделать дома, так как криворучка. Секс очень плохой, можно сказать его нет. Я бегаю по бабам. Я недалекий и без планов и перспектив на жизнь, как дерьмо плыву по течению. Я неряшлив и от меня воняет потом. Я курю. - ТАК ВОТ ЭТОГО НИКОГДА НЕБЫЛО я полная противоположность. Что это не причина?
  #117  
Старый 17.08.2007, 09:47
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Требования реальные и справедливые

Единственное, болтовню надо терпеть....)) тут уж никуда не денешься, женщины все такие. Но есть хороший способ, либо мимо ушей; либо так по доброму - я тебя слушаю пол часа и обсуждаю любую проблему, а вечером хороший миньет.
  #118  
Старый 17.08.2007, 09:48
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это теории. а на практике - именно убиваются

на кухне, в стирке, уборке, на нелюбимой работе и т.д. и т.п. Далеко не у всех есть силы и твердость характера, чтобы все это разом сломать, да и у многих женщин есть всякие доп. обязательства - перед детьми, родными и пр. С жильем еще как правило засада, и з/п мужа тоже какая-никакая, а все-таки подспорье, ну и все такое, чего рассказывать, и так все знают, каково нашим женщинам живется.
  #119  
Старый 17.08.2007, 09:48
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Погодите... Вы говорили, что спрашивали её о том, что

не устраивает. Теперь я услышала слово "с её придирками".. Так они всё-таки были со стороны жены - её претензии к вам? И какие же?
  #120  
Старый 17.08.2007, 09:51
~Хню~ ~Хню~ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 1,128
~Хню~
По умолчанию Да, такой расклад в моём понимании тоже справедливый. Но Муж..

, вы же читали, жутко раздаражается на её рассказы о работе, слушать не хочет, предлагая вместо себя подружку как альтернативу. Кому это понравится? Нах муж/поддержка тогда, если от него удовлетворения собственных душевных потребностей не идет, только "дай мне".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger