Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2004, 09:13
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Девочки, милые! У нас такая радость - мы поступили в гимназию, о которой я писала в топике про подготовишек - это та, которая Классическая гимназия! У нас в субботу было тестирование на которое мы шли без всякой надежды, так как на предварительном собрании нам сказали что ребенок скорее всего не проходит по психоэмоциональным характеристикам. Ребенок протестировался без единой ошибки, таких детей было всего пятеро, это при конкурсе 2,5 человека на место. Взяли всего 14 деток, хотя по списку должно быть 16, хотя пришло на тестирование 36 человек. Детки все в нашем классе прелестные, родители замечательные, учительница - супер, она кстати оже была очень рада, что мы прошли, ей нравится Алиса, и она была ЗА то чтобы ее взяли. Ну и сама школа нам очень нравится. В общем, УРА! Я счастлива и благодарна вам всем за поддержку и за то, что вы не жалея времени и сил, читали мои топики и обсуждали со мной мои проблемы и сомнения. Спасибо и еще раз Ура!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.04.2004, 09:24
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ! Дите понимает, какой она гений?
  #3  
Старый 05.04.2004, 09:31
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

:-) :-) она довольно прохладно приняла мои восторги, сказав "Мам, ну там простые вопросы были, ты что?". Но вообще-то она рада. Спасибо за поздравления!
  #4  
Старый 05.04.2004, 11:37
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию еще вопрос

Вы сами занимались с ребенком, подготавливали ее, ходили куда-либо или, может, нанимали учителя?
  #5  
Старый 05.04.2004, 11:39
мэри мэри вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.10.2002
Сообщений: 292
мэри
По умолчанию

Можно узнать стоимость обучения в этой гимназии ?
  #6  
Старый 05.04.2004, 11:44
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

230 у.е. включая питание, учебники и ряд доп. занятий (шахматы, и еще что-то? а, борьба для мальчиков).
  #7  
Старый 05.04.2004, 11:49
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

мы занимались сами, + у нас в саду очень сильные воспитатели и хорошие занятия (по математике (Петерсон), английский, развитие речи и творческие всякие). Ну и, конечно, еще мы ходили на подкурсы в эту самую школу, но там их не очень сильно учили, потому что говорили что у них другая задача: - определить склонности ребенка, посмотреть как он будет вести себя в тех или иных учебных ситуациях, психологический склад, готовность к получению знаний. Ничему особенному там не учили, а просто готовили детей к тому что учиться интересно. Занятия были два раза в неделю - вместе развитие речи и арифметика (сдвоенное занятие), раз в неделю хореография и лепка.
  #8  
Старый 05.04.2004, 14:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и славно...

Но настройтесь на работу,все-таки учиться-это пахота не только для ребенка,но и для мамы.
  #9  
Старый 05.04.2004, 15:25
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Спасибо! Мы (в смысле я) будем очень-очень стараться! (-)
  #10  
Старый 05.04.2004, 15:39
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УРА! Безумно рада, что все-таки способности и подготовка, а не всякие "психо-эмоции" взяли верх! Поздравляю! "Талантам надо помогать, бездарности пробьются сами"!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger