Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.06.2004, 11:56
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снаружи что ли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 11.06.2004, 11:56
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня на заднем намертво приклеена надпись на финском:

"5-ovinen Samara". Отодрала бы, но финны клеят намертво:-) А вообще очень не люблю наклейки типа "Осторожно, чайник за рулем" и тд. Может, я категорична, но если ты "чайник" - не надо вылезать туда, где люди ездят:-) Если же ты просто начинающий водитель - есть общепринятый способ обозначения - тот же "ограничение скорости" на заднем стекле.
  #13  
Старый 11.06.2004, 11:58
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже раздражают всякие туфельки и чайники, и еще несмешные надписи. Зато смешные - нравятся. Например, мне понравилась на оке наклейка в виде таксы, которые обычно на фуры клеят, с надписью внутри таксы - long vehicle :-)
  #14  
Старый 11.06.2004, 12:08
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Только реклама СК. И то не хотела лепить, агенты уговорили. А вообще не выношу туфельки, чайнички и прочую утварь. На эту тему меня даже За рулем как-то процитировал) Из форума дернули ответы. Мой, Лены Шкеневой и еще чей-то.
  #15  
Старый 11.06.2004, 12:12
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А я в бардачке возила наклейку автомагазина (алан, что ли?). Они скидку давали за ТО. ). К ним ехала - посовывала, потом убирала ).
  #16  
Старый 11.06.2004, 12:15
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Честно говоря, не помню ни одного рассказа, чтобы за У штрафовали. Мне казалось, что ее обязатлеьно надо клеить на учебную, а вот то, что запрещено.. Может правила поменялись..


Я с ней ездила и сама всегда очень внимательно отношусь к чужим У. Оставляю им больше места сзади (чтобы было куда откатиться при попытке тронуться), и вообще держусь подальше )).


Тут два цвета "у" (L). Красный - учебный. Зеленый - тот самый, уже обученный, но еще неуверенный водитель.
  #17  
Старый 11.06.2004, 13:01
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

У нас это в свое время была необходимость (до ввода ОСАГО). В связи с подставными авариями. АМашины застрахованные как правило не трогали. Только из этих соображений клеила. Сейчас вот думаю отлепить как-нибудь.. Достала
  #18  
Старый 11.06.2004, 13:13
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Нет, не в курсе. И все еще не поняла, зачем это автору(-)
  #19  
Старый 11.06.2004, 13:40
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что там автор имел в виду я не знаю. Я предположила, что он хотел узнать какие прикольные бампер-стикеры у кого висят. Наверное она пишет изза границы, где это распространено и с ч.ю. нет таких проблем как на родине. В россии только пошлятину вешают.
  #20  
Старый 11.06.2004, 13:54
Инко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня раздражают люди, которые вешают на свои машины фразы типа "избавлю от месячных, гарантия 9 месяцев" (сегодня видела) и считают себя такими остряками видимо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger