Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 22.04.2006, 06:57
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

У меня такое ощущение, что их нет. Я пыталась поговорить по хорошему, не получилось, в итоге поругались и я разревелась, нервы ни к черту в последнее время. Причем мне было сказано, что я совсем офигела, он раз в год собрался отдохнуть, а я ему истерики закатываю. Так что взаимопонимания не вышло. У меня вообще такое ощущение, что все идет к разводу. Ребенок его напрягает, я видите ли все время недовольная хожу и т.д. и т.п., а он бедный работает, устает, а дома никакого отдыха. А то что я тащу дом, занимаюсь дитем и при этом тоже работаю, почему то никого не волнует :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #272  
Старый 22.04.2006, 09:19
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Вероника в 1 мес.тоже 5 кг.весила. И родились обе 4 кг.
  #273  
Старый 22.04.2006, 09:20
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну стандартная ситуация после рождения ребенка.
  #274  
Старый 22.04.2006, 12:57
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отстать,я уже как огурец,никаких признаков
  #275  
Старый 22.04.2006, 13:05
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жива,жива.К дедушке ездили,оставались у него,как же хорошо дома(там).
Ваще я не в настроении,на дорогах одн козлы,один трактор поставил на выезде,что не проехать,пришлось карячится задом с бордюра съезжать.Другой на волге на съезде на 3-кольцо,крутом съезде задом фигарит с нормальной скоростью.
Уж бл.... про вывески с 3-кольца ваще молчу,проскочила нужный поворот(((((

А во дворе какой-то м... или м....а, так распрелесно поставил(а) свою дэу матиз,что я в ауте на 2 места....

Короче я в плохом расположении духа,ща муж прилетит. Может правда пойти пописать на тест))
  #276  
Старый 22.04.2006, 13:40
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию иди,деточка. писанИ- легче точно станет))(-)

  #277  
Старый 22.04.2006, 13:46
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Если это стандартная ситуация, то я не понимаю как женщины решаются на второго ребенка. Я абсолютно не готова ко второму ребенку :-(.
  #278  
Старый 22.04.2006, 14:16
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стандартная, частая, но не у всех же так происходит. Вот у меня муж замечательный, понимает,помогает, без меня никуда не поедет. Приручен (Дорогой, слышь?))
  #279  
Старый 22.04.2006, 16:39
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не корректный вопрос. Больше работает или дольше сидит на раб. месте? Просто наш папа периодически программит днями и ночами свои научные проги вне зависимости от страны работы (это было и в Швеции и Дании и тут), но делает это дома. Тут на раб. месте он дольше сидит, типа с 10 до 6-6.30. Потом еще ночером программит дома. В нашей работе главное результат (ну если ты вообще не пришел, а назавтра показал работающую прогу и результаты - то и молодец, никто не привяжется)

Но я лично предпочитаю в офисе работать, чем дома.

А про англичан это когда где как. Шефа Андрея
мы часто встречали на работе в районе 8 вечера -
зашел посмотреть на дела (или не уходил). Но у
него семья в Лондоне, ему дома делать нечего,
зато он туда мотается на выходные и вообще у него
частые поездки какие-то (сейчас он в Австралии
вообще).

А вот подруга наша, тоже из Швеции, сейчас устроилась работать в маленькую (3 чел) фармацевтическую фирму тута в Кентербури (это около евротуннеля маленький уютный городок), так
она вот приезжала к нам в гости в выходные, рассказывала, что раньше 8-9 не уходит, приходит
тоже около 8-9 утра, на ланч времени нет,
по телефону поговорить шеф не дает и инет проверить тоже - все время эксперименты :-( шеф
требует чуть ли не полного подчинения (чуть ли не
походы в туалет контролирует) и сам работает сутками и от других этого хочет. Он ее даже на
просмотры квартир не отпускал и мебель купить, типа дорогая, я все понимаю, что ты только приехала, но меня это мало волнует - работа прежде всего.

Вотт
  #280  
Старый 22.04.2006, 17:06
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Эх, до года я тоже думала "какой у меня муж замечательный". Помогал много и хорошо, даже ночами вместе со мной мучался. А после года стало все хуже и хуже. А если это стандартная ситуация, то может есть статистика, когда это все заканчивается :-). Если ждать не долго, то может и без развода обойдемся :-). Сегодня ребенок не истерит, так и в семье покой, правда тему свадьбы больше не затрагивали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger