Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2004, 09:57
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день всем !
Как-то нас давно не было видно... А между прочим нам уже два месяца. Моя Дарья весит уже 5340 и ростом 59 см. И мы уже здорово переворачиваемся с живота на спину. Так что за ней глаз да глаз нужен теперь.

Ау,где вы Белка,Yulka и все остальные? Неужели все уехали на дачу? Напишите как ваши дела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.07.2004, 00:04
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Мы есть еще - Санечка и Наська))) Нам уже больше 4-х месяцев, весим в 4 месяца 6850 и 6000, кушаем яблочное пюре, пьем морковный сок, еще кушаем гречневый "малыш", скоро хочу вводить овощной отвар....и вскоре супчики-пюре. Может я и спешу, но нам нравится все))) Мы сами вытаскиваем сосочку со рта и вставляем назад, перекладываем игрушку с одной ручки в другую, очень интересно агукаем, поем "песни" себе под нос, любим купаться с мамой в ванной, переворачиваемся на бочок, на животик еще не хотят. Когда едим поддерживаем ручками бутылочку, а ложку с яблоком тянем в рот - типа мне помогают)))
Вот такие мои двойняшки)))
  #3  
Старый 21.07.2004, 11:12
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,какие вы молодцы! Нам до вас еще расти и расти :-) А когда ты начила прикармливать? А то мы на СВ и педиатор уже сказала давать по ложке пюре из кабачка и катрошки и по несколько капельвводить яблочный сок. А мне кажется рановато еще,нам только 2 мес.
Но за то в песнопении мы вас догнали. Лежим и подпеваем мобилю,старшей сестренке и всему что поет. Наверное, певицей станет. :-)
  #4  
Старый 21.07.2004, 12:54
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Вообще то яблочное пюре и сок рекомендуют с 2-х месяцев. Но я начала с 3-х (ИВ), т.к. у Наськи сразу после рождения были проблемы с кишечником и желудком, то я ничего им обоим не давала, ждала указаний педиатра, а в три месяца нам разрешили. Моя знакомая давала яблочное пюре с 2-х месяцев - и нормально))) Так что дерзайте, начинайте по чуть-чуть!!!
  #5  
Старый 21.07.2004, 20:15
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Всем привет! Мы вернулись только сегодня утром. С Азовского моря! Отлично провели время, купались до изнеможения, море теплое, мелкое - детский рай. У Юльки прошла потница, я ее тоже макала в море, она отъелась до 6 кг (по нашим напольным весам) и вела себя идеально - золото, а не ребенок. Ест и спит, а когда не спит - агукает, улыбается всем вокруг, играет с подвешенными игрушками и вообще радует маму.
  #6  
Старый 22.07.2004, 08:57
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы с двумя детьми ездила или только с младшей? Кстати массажистка нам пока не понадобиться,так как нам под вопросом ставят врожденную косолапость. А лечится это наложением гипса. Вот едит на следущей неделе на консультацию,надеюсь,что они опровергнут этот диагноз,но скорей всего нет. Так что предупреди свою знакомую,что я всяжусь с ней позже.
  #7  
Старый 22.07.2004, 08:58
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по сколько вы начинали? По ложке или как ? А то я уже все забыла.
  #8  
Старый 22.07.2004, 10:18
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Я начинала с 1/2 чайной ложки и потихоньку (за 2 недели) довела до обьема 5 ложек. Ребенок должен сьедать в зависимости от возраста - в 2 мес 20 гр, в 3 мес 30 гр и так далее... Сок также....
  #9  
Старый 22.07.2004, 16:43
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

С двумя, естественно, это ж все вообще-то ради Витьки затевалось - Мягкая школа выезжала. Так что каждое утро в 8 утра - тренировка 1-1.5 часа, потом купание-загорание-гуляние. Очень рекомендую стольный град Щелкино для выезда с детьми. Все условия цивилизации за смешную цену. И по курортным меркам народу немного, зато развлечений всяких полно - и атракционы для мелких, и конные прогулки, и экскурсии всевозможные, катания на катере, виндсерфинг, кафешки разные... Уж на что я курорты не люблю, но выжила. Да, кстати, там даже Интернет-кафе есть!
  #10  
Старый 22.07.2004, 16:45
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

А чего вы на смешанном-то? У тебя ж вроде наладилось кормление когда мы уезжали? Не получилось все-таки?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger