Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 15.05.2006, 09:26
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию простой способ

мне помогает и я помогаю след образом:
пригтовьте стакан воды ,посадите ребенка или взрослого (того кто икает) на стул, сами сядьте напротив на расстоянии вытянутой руки. протяните руку и положите руку на живот (тому кого отучаете от икоты) и предложите попить водички, когда человек тянеться за водой вы как бы удерживайте его рукой которая на животе и заставляйте его тянуться за водой и позволяйте отхлебывать маленькими глоточками. Обычно помогает быстро ) попробуйте а потом расскажите. У меня получается всегда ) кто научил уже не помню
  #32  
Старый 15.05.2006, 18:22
Мандаринчик Мандаринчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 1,462
Мандаринчик
По умолчанию

Классный способ! Давно знаю и всегда для взрослых пользуюсь. Чтобы помошники не были нужны, сама пускаю тонкую струйку воды в ванну и, наклонясь таким образом, что тянуться, делаю несколько мелких глотков. Стопроцентно. Только моему Мишке 7 месяцев :-)))
  #33  
Старый 16.05.2006, 09:24
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя дочь икала постоянно - и до, и после рождения. Прошло со временем - не могу сказать точно когда, но к 1,5 -2 годам точно.
  #34  
Старый 16.05.2006, 14:38
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя тоже икала с внутриутробного периода. СОвсем маленькая икала часто. Сейчас ей почти 3.5 икота бывает редко, но на сутки точно. Т.е. если начала икать, то в течение суток будет икать раз в два-три часа, как отдай. Я заметила, что икота возникает обычно в тех случаях, когда на сытый желудок начинает активно двигаться. Если после еды не давать дрыгаться, то шансы уменьшаются. И еще, не кормить помногу. Лучше чаще, но помалу. И давть пить маленькими глоточками:из бутылки с маленькой дырочкой, например.
  #35  
Старый 16.05.2006, 17:32
эЛКа эЛКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.06.2004
Сообщений: 18
эЛКа
По умолчанию

У меня очень простой способ, нужно просто попить 9-10 глоточков, но они должны быть очень маленькими. Я своих деток, так от икоты спасаю, чайной ложечкой даю по чуть-чуть водички, получется нужно сделать некоторое усилие, что бы проглотить воду и икота проходит, всегда 100%
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger